You are hereБлоги / ekaterina1's блог / Альтернативы эмулятора Android

Альтернативы эмулятора Android


By ekaterina1 - Posted on 07 октября 2020

andy-os.jpg

При разработке приложений для операционной системы Android, тестирование приложений поможет избежать проблем для пользователей, которые скачивают их. Хотя в комплект разработки программного обеспечения Android входит эмулятор, некоторые разработчики предпочитают альтернативу этой программе, так как она может работать медленно. Если вам не нравится включенный эмулятор, есть несколько других альтернатив.

Что такое эмулятор Android?

Эмулятор Android представляет собой программу, которая эмулирует операционную систему Android для смартфонов. Это программное обеспечение устанавливается на рабочий стол компьютера и позволяет вам опробовать приложения, которые разработаны для операционной системы Android. Вы разрабатываете программное обеспечение и затем открываете его с помощью эмулятора Android на вашем компьютере. Это позволяет найти любые ошибки, которые может иметь программное обеспечение, прежде чем предлагать приложения для продажи на Android Market.

Эмулятор BlueStacks

Один из способов, чтобы опробовать Android приложения на вашем компьютере является использование BlueStacks. BlueStacks это программа, которую можно загрузить на компьютер, который позволит вам испытать программы, как если бы вы использовали их на своем смартфоне. Оно бесплатно и позволяет опробовать любые приложения, установленные в вашей системе. Вы также можете опробовать приложений, установленные на вашем телефоне на платформе через облачный сервер.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 85 гостей.

Последние комментарии