You are hereБлоги / prlabs's блог / ASUS G75VW и G55VW – для победы в любой игре!

ASUS G75VW и G55VW – для победы в любой игре!


By prlabs - Posted on 16 мая 2012

Компания ASUS с гордостью представляет G75VW и G55VW – новое поколение игровых ноутбуков серии Republic of Gamers. В их аппаратную конфигурацию входят процессор Intel Core третьего поколения, новейшая видеокарта NVIDIA GeForce, до 16 ГБ системной памяти DDR3 и высокопроизводительная дисковая подсистема. Некоторые из новых моделей поддерживают технологию стереоскопического изображения NVIDIA 3D Vision 2. Все они оснащены встроенным сабвуфером и эксклюзивной аудиотехнологией ASUS SonicMaster Lite.

Продуманное охлаждение
Мощная аппаратная «начинка» не сможет работать в полную силу без надлежащего охлаждения, поэтому новые ноутбуки серии G обладают продуманной системой отвода тепла с двумя вентиляторами. Вентиляционные отверстия расположены на задней панели, чтобы горячий воздух выдувался в сторону от пользователя. Модель G75VW также оснащена пылевыми фильтрами, которые легко можно чистить для поддержания эффективности системы охлаждения на максимальном уровне.

Поддержка стереоскопического изображения
Как и положено геймерским ноутбукам, новые модели оснащаются быстрыми видеокартами NVIDIA с полной поддержкой визуальных эффектов на базе DirectX 11, которые реализуются в современных компьютерных играх. Кроме того, некоторые из ноутбуков серии G умеют выводить стереоскопическое изображение как на свой собственный экран, так и на совместимые с ними внешний телевизор или монитор (технология NVIDIA 3D Vision 2¹ с использованием затворных очков). Визуальные возможности дополняет великолепное звучание, которое обеспечивает высококачественная аудиосистема со встроенным сабвуфером и эксклюзивной технологией ASUS SonicMaster Lite.

Для комфортной игры
Новые ноутбуки серии G отличаются стильным дизайном и обладают целым рядом эргономичных черт, способствующих комфорту пользователя. Например, удобная клавиатура с выделенным блоком клавиш со стрелками оснащена подсветкой, а дисплей с широкими углами обзора и антибликовым покрытием минимизирует напряжение глаз. Области корпуса под запястьями покрыты приятным на ощупь прорезиненным материалом, поэтому на ноутбуках ASUS серии G можно играть целыми днями напролет без каких-либо неудобств.

¹Технология NVIDIA 3D Vision 2 поддерживается только моделью G75VW.
*Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 86 гостей.

Последние комментарии