You are hereБлоги / prlabs's блог / ASUS принимает участие в серии Intel Extreme Masters

ASUS принимает участие в серии Intel Extreme Masters


By prlabs - Posted on 14 марта 2014

Множество развлечений для любителей киберспорта в рамках финального турнира EMS One Counter-Strike: Global Offensive

Лучшие игроки в Counter-Strike: Global Offence со всего мира сойдутся в финальном турнире EMS One CS:GO, который является частью серии Intel Extreme Masters. Данное соревнование состоится с 13 по 16 марта, его призовой фонд составляет 250 000 долларов США. Будучи одним из организаторов, компания ASUS предложит всем посетителям и поклонникам киберспорта дополнительные развлечения в своем павильоне, а именно выступления оверклокеров, открытый турнир по Counter-Strike: Global Offensive и презентации новейших ноутбуков и компьютеров геймерской серии ROG.

Финальный турнир EMS One CS:GO

В финальном турнире по Counter-Strike: Global Offensive примут участие 16 команд из нескольких стран, которые были наиболее успешными в отборочных соревнованиях. В общей сложности в отборе участвовало 1214 команд!

Финалисты были поделены на четыре группы по четыре команды в каждой. Две лучшие команды из каждой группы выйдут в следующий этап. Финальный матч запланирован на воскресенье. Он состоится на главной сцене в 13.00. Прямая трансляция соревнований с 13 по 16 марта будет вестись в интернете по адресу http://csgo-emsone.com/katowice-2014/finals/. Организаторами турнира выступили компании Intel, ASUS, Valve, а также многочисленное сообщество игроков в CS:GO.

Территория ASUS Zone – для настоящих геймеров

Всех посетителей павильона ASUS ожидает множество сюрпризов, а именно:

• Презентация новейших компьютеров ASUS с процессорами Intel Core четвертого поколения. Это стационарные компьютеры (например, ASUS ROG G70), ноутбуки серии G (включая модель G750) и моноблочные компьютеры с сенсорным экраном. Также будет представлен специальный компьютер с жидкостной системой охлаждения на базе материнской платы ASUS Maximus VI Formula и видеокарты Poseidon GTX780.
• Превью новейшего ноутбука серии ROG – модель G56 (запланировано на субботу, в 18.30).
• Открытый турнир по Counter-Strike: Global Offensive с призами для лучших игроков, включая гарнитуры ASUS Cerberus и аксессуары серии ROG.
• Оверклокерская презентация с консультациями и советами от известного оверклокера для всех посетителей.
• Конкурс по сборке компьютера и знанию продуктов ASUS. Победителей ждут призы!

Для покупателей

Посетители павильона ASUS смогут прямо на месте приобрести понравившиеся им геймерские продукты серии ROG. При поддержке X-kom в павильоне будет работать магазин.

Время и место

Чемпионат Intel Extreme Masters 2014 состоится в спортивно-концертном комплексе «Сподек» в городе Катовице, Польша, с 14 по 16 марта. Посетители с билетами смогут пройти в место проведения, начиная с 11.00, а свободный доступ будет открыт с 13.00. Павильон ASUS будет находиться в главной части комплекса. Турнир по Counter-Strike: Global Offensive пройдет в «Сподеке» с 13 по 16 марта.

EMS One CS:GO – состав групп:

Группа A:

1. Titan (Франция)
2. HellRaisers (Россия)
3. Virtus.pro (Польша)
4. mousesports (Германия)

Группа B:

1. Ninjas in Pyjamas (Швеция)
2. Team LDLC.com (Франция)
3. Vox Eminor (Австралия)
4. 3DMAX (Дания)

Группа C:

1. Fnatic (Швеция)
2. Reason (Дания)
3. iBUYPOWER (США)
4. dignitas (Дания)

Группа D:

1. compLexity (США)
2. LGB eSports (Швеция)
3. Natus Vincere (Украина)
4. Clan-Mystik (Франция)

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей.

Последние комментарии