You are hereБлоги / prlabs's блог / Безопасная эргономика от Microsoft: еще больший комфорт в работе

Безопасная эргономика от Microsoft: еще больший комфорт в работе


By prlabs - Posted on 28 февраля 2013

Корпорация Microsoft, производитель широкого спектра программного и аппаратного обеспечения, представляет серию эргономичных устройств, которые обеспечивают пользователям еще больше удобства за компьютером в офисе и в дороге.

Natural Ergonomic Desktop 7000.

Совершенный эргономичный дизайн в сочетании с передовыми технологиями комплекта Microsoft Natural Ergonomic Desktop 7000, состоящего из клавиатуры и мыши, помогает сократить усталость и сделать время, проведенное за компьютером, более приятным.

Располагая руки, запястья и предплечья в более естественном положении, пользователь снижает давление на чувствительные зоны, такие как кистевой туннель, и защищает себя от возможных травм, связанных с неправильным положением рук. Кроме того, можно воспользоваться преимуществом беспроводной технологии, используемой в этом комплекте, и работать за компьютером на расстоянии до 10 метров. Клавиатура оснащена функцией регулирования масштаба, позволяющей легко приближать и уменьшать объекты одним касанием пальца. Пользователь может с легкостью просматривать документы, медиафайлы и веб-страницы с помощью наклоняемого колесика на мыши с прокруткой в четырех направлениях, сочетающей точность и надежность лидирующей высокоточной лазерной технологии.

Wireless Comfort Desktop 5000.

Беспроводной комплект, состоящий из клавиатуры и мыши, не только радует глаз своим внешним видом, но и обеспечивает максимальный комфорт в работе. Изогнутая клавиатура позволяет занять более удобное положение, правильно расположив руки и запястья. Благодаря беспроводному подключению пользователь может работать, находясь в любой части комнаты, на расстоянии до 10 метров от компьютера. Функционал Microsoft Wireless Comfort Desktop 5000 позволяет настроить клавиши быстрого вызова на клавиатуре и кнопки мыши для быстрого доступа к программам, файлам, носителям и веб-страницам, которые используются чаще всего. Полнофункциональная мышь Microsoft с Bluetrack Technology позволяет точно управлять курсором практически на любой поверхности.

Comfort Mouse 4500 для бизнеса.

Многофункциональная мышь обеспечивает комфортную работу за счет качественного управления курсором. Работать можно на любой поверхности и любой рукой (например, если пользователь – левша) – удобство использования и точность управления останутся на высоком уровне.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 55 гостей.

Последние комментарии