You are hereБлоги / prlabs's блог / Fly IQ4410 Phoenix – новый стильный флагман в тонком корпусе

Fly IQ4410 Phoenix – новый стильный флагман в тонком корпусе


By prlabs - Posted on 23 декабря 2013

Компания Fly, один из ведущих производителей мобильных устройств на рынке СНГ, выводит на рынок свой новый флагманский смартфон – очаровательный и мощный IQ4410 Phoenix с четырьмя ядрами и корпусом толщиной в 7,95 миллиметров. Новинка полностью соответствует современным стандартам высоких технологий и требованиям самых изысканных пользователей. IQ4410 Phoenix – это редкая птица в соотношении «цена-качество».

Экран и дизайн

Основным достоинством новинки является его большой IPS HD дисплей диагональю 4,7-дюйма с разрешением 720х1280 точек, без воздушной прослойки, дающий потрясающее изображение. Одним из решений, которое позволило достичь такой тонкости корпуса, является новейшая технология One Glass Solution. Она позволяет сделать сам дисплей тоньше, а углы обзора больше. Разработчики выполнили корпус телефона толщиной всего 7,95 мм. А весит устройство 123 грамма.

Мощность

В тонком корпусе IQ4410 Phoenix скрыт мощный 4-ядерный процессор MTK6589 с тактовой частотой каждого ядра 1,2 Ггц. Наличие четырёх ядер означает, что процессор работает быстрее. Задачи разбиваются на несколько частей, каждой из которых занимается отдельное ядро. Поэтому работа с интернетом, одновременный запуск ресурсоемких приложений, HD видео, новейшие графически сложные игры выполняются гаджетом с неимоверной легкостью и быстротой, чего и стоило ожидать.

Стоит также отметить наличие 1 Гб оперативки и 4 Гб встроенной памяти, которую можно расширить до 32Гб с помощью microSD накопителей.

Операционная система

IQ4410 Phoenix работает на новейшей операционной системе Android 4.2 Jelly Bean, ставшей еще функциональнее и удобнее в использовании. Стоит отметить удобную настройку виджетов, возможность добавлять новые рабочие столы, быстрый доступ к основным функциям и многое другое. Благодаря наличию четырех ядер, система работает значительно быстрее.

Камера

IQ4410 Phoenix оснащен новейшим модулем камеры на 8 мегапикселей с использованием BSI-сенсора с возможностью записи видео в FullHD. Стоит упомянуть также режим панорамной съемки и возможность применения HDR-эффекта. Снимки природы или городских пейзажей будут выглядеть действительно великолепно; кто фотографирует, тот поймет.

Автоматические обновления и интернет

Отныне Fly IQ4410 автоматически “ловит” обновления по 3G или Wi-Fi. Поддерживаются и WAP, GPRS, EDGE.

Традиционно, как и все продукты бренда, Fly IQ4410 Phoenix работает сразу с двумя SIM-картами в режиме ожидания (первый слот – microSIM, второй слот – стандартная SIM-карта). Батарея – 1800 мАч.

Рекомендуемая цена в рознице для белорусского рынка составит 3 399 000 белорусских рублей.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 65 гостей.

Последние комментарии