You are hereБлоги / Pola's блог / Game Insight объявляет о запуске долгожданной игры “Империя Героев” на платформе Android

Game Insight объявляет о запуске долгожданной игры “Империя Героев” на платформе Android


By Pola - Posted on 27 апреля 2012

Москва, Россия, 27 апреля 2012 г. Компания Game Insight объявляет о выпуске уникального ситибилдера “Империя Героев” (на западе «Rule the Kingdom») для платформы Android!

В «Империи Героев» разработчики успешно объединили два жанра - восхитительный ситибилдер и стратегическую ролевую игру. Приложение без сомнения понравится любому искателю приключений. В красочном и удивительном мире фентези вы сможете построить свое особенное королевство, используя десятки симпатичных и разнообразных построек!
Производство ресурсов в «Империи Героев» происходит легко и непринужденно, ведь можно нанять себе в помощь послушных рабочих и передать управление в их руки, а самим - отправиться в поход! Вас ждут десятки живописных локаций, сражения с сотнями различных монстров и разносторонние, увлекательные задания с глубоким интересным сюжетом. Вы сможете отправиться на поиски сокровищ, исследовать древние руины, спуститься в таинственные пещеры и многое другое!
В процессе ваших странствий придите на помощь правителям соседних королевств, и они щедро отблагодарят вас! Создавайте мощную экипировку для вашего героя и встаньте на защиту вашего королевства от древнего зла! Создайте ваше собственное, уникальное королевство в уютном и живом мире “Империи Героев”.
Ссылка на игру
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameinsight.kingdom

О компании
Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании - более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 50 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких, как Facebook, Orkut и проч. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки.
Более подробную информацию можно узнать на сайте компании http://www.game-insight.com/

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 78 гостей.

Последние комментарии