You are hereБлоги / prlabs's блог / Huawei Ascend Y 100 – оптимальный баланс

Huawei Ascend Y 100 – оптимальный баланс


By prlabs - Posted on 09 июля 2012

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, объявляет о скором появлении в продаже на рынке Беларуси бюджетного смартфона Huawei Ascend Y100.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Новинка оснащена одноядерным процессором Qualcomm MSM7225A с тактовой частотой 800 MHz и 256 МБ оперативной памяти. Встроенная память – это еще 512 МБ пространства, расширить которое можно за счет карт памяти MicroSD. Диагональ дисплея – 2,8 дюймов, разрешение – 320х480 пикселей. Huawei Ascend Y 100 также оснащен 2-МП камерой с 4-кратным цифровым зумом. Для передачи данных имеются модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Смартфон рассчитан на работу в 3G сетях стандарта HSDPA. Аккумулятор – литий-ионный емкостью 1050 мАч.

Ascend Y 100 обладает уникальным и легким в использовании интерфейсом Huawei, который одним нажатием разблокирует экран, вызовет экранное меню и обеспечит доступ к обмену сообщениями и камере. В дополнение к этому, с помощью смартфона можно получить доступ к быстрому мобильному интернету (до 7.2 Мбит/с) и Wi-Fi-соединению. Яркий 2,8-дюймовый сенсорный экран Huawei Ascend Y100 обеспечивает комфорт при общении в социальных сетях и удовольствие от просмотра веб-страниц.

ОС Android 2.3 Gingerbread предоставляет пользователям смартфона все преимущества и дополнительные опции системы – навигацию, доступ к более 400 000 приложений магазина Play Market и др.

Huawei Ascend Y 100 – идеальное мобильное устройство для тех, кто любит миниатюрные, но производительные смартфоны. Отличная батарея, быстрая загрузка сразу нескольких различных приложений, серфинг в Интернете – бюджетная новинка от Huawei обеспечит все потребности, предъявляемые к современному мобильному телефону.

Ориентировочная розничная цена Huawei Ascend Y 100 составит 165$.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 91 гость.

Последние комментарии