You are hereБлоги / prlabs's блог / Huawei открыл первый брендовый магазин в Беларуси

Huawei открыл первый брендовый магазин в Беларуси


By prlabs - Posted on 06 августа 2013

Компания Huawei, мировой лидер в разработке информационно-коммуникационных решений, открыла первый брендовый магазин в Беларуси.

Официальное мероприятие состоялось 3 августа в ТЦ «Столица», на верхнем уровне которого в павильоне №65 и расположился магазин.

В открытии салона приняли участие Чжан Дунлян, руководитель ООО «Бел Хуавэй Технолоджис» и директор магазина Кобизький Вадим.

Как отметил Чжан Дунлян, главная цель открытия – закрепить в сознании людей, что продукция Huawei имеет высокое качество и самую широкую линейку товаров в своей категории. «Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в ближайшее время откроем еще несколько подобных магазинов не только в Минске, но и других городах республики. Одна из наших целей состоит в том, чтобы получить обратную связь от покупателей. Их впечатления от нашей продукции позволит лучше понять запросы рынка и максимально полно удовлетворить их».

Магазин представляет собой бренд-шоп, где представлены не только те устройства компании, которые доступны для приобретения, но и последние мировые новинки, появление которых на рынке Беларуси еще только ожидается.

Так, любой желающий может своими глазами увидеть Huawei Ascend P6 – ультратонкий смартфон, отличающийся не только первоклассным дизайном, но и высокой производительностью, непревзойденными технологиями вкупе с фирменным интерфейсом Huawei Emotion UI, отличающийся повышенной безопасностью, наличием виджета Huawei Me Widget, технологий MagicTouch и SmartReading. Камера этого флагмана умеет делать панорамные снимки! Приобрести смартфон можно будет в сентябре этого года.

Также в бренд-шопе можно изучить недавно анонсированный планшет Huawei MediaPad 7 Youth, который 7-дюймовым емкостным сенсорным экраном, поддерживающим до 10 касаний. Новинка имеет 4100мАч литий-полимерный аккумулятор, обеспечивающий почти две недели работы в режиме ожидания.

Брендовый магазин Huawei предлагает пользователям для ознакомления всю линейку своих устройств 2013 года – от доступных смартфонов серии Y (Huawei Ascend Y210, Y300) и серии G (Huawei Ascend G600, G610, G700) до флагманских – серии P (Huawei Ascend , P2, P6) и серии D (Huawei Ascend , D2). Также в бренд-шопе Huawei представлена линейка современных планшетов компании – Huawei MediaPad Lite, Huawei MediaPad 10 FHD, Huawei MediaPad 10 Link, Huawei MediaPad 7 Vogue и др. Важной особенностью покупки будет отсутствие привязки к оператору связи, а также расширенный ассортимент (не касается операторских моделей).

Брендовый магазин Huawei в ТЦ «Столица» (верхний уровень, пав. 65) рад принять посетителей каждый день с 10.00 до 22.00.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 118 гостей.

Последние комментарии