You are hereБлоги / prlabs's блог / Хастл – хобби, которое изменит вашу жизнь!

Хастл – хобби, которое изменит вашу жизнь!


By prlabs - Posted on 16 апреля 2013

24 апреля набор в новую группу.

Хастл – современный парный танец из группы социальных танцев. «Социальных», значит, созданных для удовольствия, развлечения, активного времяпровождения.

Знакомьтесь: хастл – ваше новое танцевальное хобби!

• Основы хастла просты в усвоении, не требуют от вас танцевальной или особой физической подготовки.
• Для хастла не нужна «специальная музыка» – вы сможете танцевать под любые современные мелодии, звучащие по радио или телевидению. На занятиях вы научитесь слушать музыку и танцевать в ритм.
• Базовый курс хастл рассчитан на 4-6 месяцев. Всего через полгода занятий вы будете танцевать в паре под любую понравившуюся вам музыку!

Бонус для партнеров! Вы сможете приглашать на танец любых партнерш, даже не знающих, что такое хастл!

Бонус для партнерш! Вы сможете подстраиваться под любого партнера, который пригласил вас танцевать!

Как это возможно?

На занятиях в клубе вы получите практические навыки «ведения/следования» в паре. Вы узнаете, как грамотно «управлять» в танце любой партнершей, как «следовать» за партнером так, чтобы он после танца с вами захотел узнать ваш номер телефона ;)

Кроме того! Занятия в клубе строятся по ротационной системе. Это значит, что уже с первых занятий партнеры отрабатывают навыки «ведения», а партнерши – навыки «следования» с разными партнерами в группе.

Почему именно хастл, а не сальса, танго, бальные танцы?

Хастл универсален. Поскольку он не требует специальной музыки, вы можете адаптировать его практически под любую звучащую мелодию и танцевать при любой возможности. Корпоративы, выпускные, свадьбы, юбилеи, вечеринки, танцы на отдыхе – хастл будет уместен везде!

Хастл – великий коллекционер. В нем собраны столько элементов из разных танцев, что танцуя только лишь хастл, вы узнаете много интересного и о других танцевальных направлениях.

А что еще?

А еще вместе с хастлом вы меняете привычное течение вашей жизни «дом-работа-дом»/ «дом-учеба-дом» и получаете:

• положительные эмоции и заряд энергии после занятий
• новые знакомства с интересными людьми (в наш клуб другие не приходят!)
• смену деятельности после ежедневной «сидячей» работы
• улучшите свою физическую форму (ровная спина, подтянутая фигура, легкая походка– все это пригодится вам не только в танцах, но и в личной жизни).

Специальное предложение!

Только 24 апреля вы посещаете урок в клубе парных танцев “Хастл” бесплатно!

На этом уроке вы увидите “живой” хастл в исполнении преподавателей и учеников клуба, а также выучите и будете танцевать несколько новых элементов!

Когда и куда приходить?

С 24 апреля, ждем вас каждую среду в 20.00 и каждую пятницу в 19.00 по адресу ул. Кальварийская, 18, 4 эт., танцевальный зал.

Почему именно клуб парных танцев "Хастл"?

• клуб парных танцев «Хастл» – первый в Беларуси клуб, развивающий данное танцевальное направление. Наши преподаватели посвятили танцу "хастл" более 10 лет.
• мы имеем уникальный опыт в обучении хастлу – все преподаватели хастла в Минске выходцы из нашего Клуба, наши бывшие ученики.
• важный критерий преподавания в нашем клубе – понятное и доступное объяснение материала нашим ученикам.
• у нас весело и интересно! Зажигательные вечеринки, посиделки за чашкой чая в теплой компании, совместные походы в кино, театр, походы с палатками, выезды на «хастл-шашл» (шашлык+ танец хастл), командные игры в волейбол, боулинг, участие в танцевальных номерах и многое другое.

Есть вопросы? Звоните сейчас по единому номеру : 6080349 (velcom, life, МТС)

tancuem.by

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 79 гостей.

Последние комментарии