You are hereБлоги / prlabs's блог / Kingston MobileLite G3: надежность, портативность, универсальность

Kingston MobileLite G3: надежность, портативность, универсальность


By prlabs - Posted on 27 марта 2012

Компания Kingston Technology Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявляет о выпуске обновленной модели популярного кард-ридера Kingston MobileLite G3. Компактное многофункциональное устройство чтения карт памяти с интерфейсом USB 3.0, позволяет легко и просто переносить цифровые данные, фотографии, музыку и прочие документы с одного цифрового устройства на другое.

MobileLite G3 компании Kingston предназначено для работы с различными типами карт памяти и позволяет использовать один универсальный кард-ридер для сохранения, переноса или чтения данных на любом устройстве с разъёмом USB. Модель поддерживает карты памяти SD/SDHC/SDXC, microSD/SDHC/SDXC и MSPD.

MobileLite G3 также имеет специальную сдвижную крышку для большей компактности и защиты USB-разъёма и карт памяти от повреждения. Устройство отличается ультрапортативностью, поддерживает автоматическую настройку конфигурации и не требует внешнего источника питания.

Устройство чтения карт памяти MobileLite G3 имеет двухлетнюю гарантию, отличается легендарной надёжностью, характерной для всей продукции компании Kingston, и станет для вас незаменимым помощником.

- Универсальность — многофункциональное устройство чтения карт памяти;
- Портативность — компактные размеры для простоты переноски (62,15 мм x 29,40 мм x 16,40 мм);
- Совместимость — со спецификацией USB 3.0 и обратная совместимость с USB 2.0;
- Гарантия — два года.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостя.

Последние комментарии