You are hereБлоги / prlabs's блог / Kingston снижает цены на SSD-память!

Kingston снижает цены на SSD-память!


By prlabs - Posted on 06 апреля 2012

Компания Kingston Technology Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявляет о выпуске бюджетной версии популярных твердотельных накопителей HyperX 3K SSD. Новинка быстрее загружает игры и приложения, увеличивает частоту обновления кадров, улучшая качество изображения, и позволяет ускорить передачу больших файлов.

Kingston HyperX 3K SSD имеют привлекательную стоимость: рекомендованная цена производителя на накопители с памятью 90 Гб в Европе составит от 135$ до 151$; 480 Гб – от 698$ до 715$. Это значит, что устройство доступно для широкой аудитории пользователей, которые по достоинству оценят преимущества современных компьютерных игр, мультимедиа, и возможность работы в многозадачном режиме.

Накопители HyperX 3K SSD обеспечивают высокую производительность за счет поддержки интерфейса SATA 3.0 (6Гбит/с) и высочайшую скорость чтения и записи в произвольном и последовательном режиме. Технология SandForce DuraClass гарантирует защиту целостности данных, обеспечивая их полную сохранность в течение всего срока службы накопителя.

В HyperX 3K SSD компании Kingston используется NAND-память и контроллеры SandForce второго поколения. Кроме того, данные накопители поддерживают технологии S.M.A.R.T., TRIM и Garbage Collection.

Для обеспечения дополнительной уверенности пользователей, все твердотельные накопители HyperX 3K SSD поступают в продажу в комплекте со всеми необходимыми для их монтажа принадлежностями, имеют трехлетнюю гарантию и отличаются легендарной надежностью Kingston.

Более подробную информацию о продукте возможно получить на следующих ресурсах: www.kingston.com/ru

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей.

Последние комментарии