You are hereБлоги / prlabs's блог / Клавиатура Microsoft Wedge Mobile Keyboard – идеальна для планшета

Клавиатура Microsoft Wedge Mobile Keyboard – идеальна для планшета


By prlabs - Posted on 19 декабря 2012

Корпорация Microsoft, производитель широкого спектра программного и аппаратного обеспечения, представляет клавиатуру Microsoft Wedge Mobile Keyboard.

Сверхтонкая клавиатура Wedge Mobile Keyboard была создана для постоянно находящихся в дороге пользователей планшетов, работающих под управлением Windows 7 и Windows 8. Хотя новинка также работает с большинством устройств Android и с iPad. Ее тонкий, невесомый корпус легко переносить, а полноразмерный набор клавиш, реагирующих на мягкое прикосновение, обеспечивает комфортный и эффективный ввод текста, благодаря чему составление длинных писем и документов не составляет труда.

Идеальный баланс формы и функциональности.

Клавиатура Wedge Mobile Keyboard имеет минималистскую, но продуманную конструкцию, дающую только необходимые пользователю возможности. Долговечное покрытие клавиатуры не только защищает ее от царапин, но и быстро трансформируется в подставку для планшета, позволяющую выполнять необходимую работу или отдыхать за просмотром хорошего фильма. По окончании работы надо просто закрыть крышку клавиатуры, чтобы выключить ее перед тем, как сложить в сумку. С этим портативным устройством очень легко и приятно обращаться и работать.

Microsoft Wedge Mobile Keyboard оснащена такими часто используемыми функциями, как горячие клавиши для Windows 8, чтобы пользователь мог быстро и легко находить информацию, переключаться между окнами и выполнять другие действия. Кроме этого, клавиатура снабжена встроенными клавишами мультимедиа, облегчающими управление музыкой и видео.

В клавиатуре Wedge Mobile Keyboard применена технология Bluetooth, обеспечивающая беспроводное соединение с планшетом без кабеля и приемопередатчика. А для того чтобы получить идеальную, работающую без помех мобильную рабочую станцию, лучше использовать клавиатуру Wedge Mobile Keyboard вместе с мышью Wedge Mobile Mouse.

Приобрести клавиатуру Microsoft Wedge Mobile Keyboard можно в различных магазинах компьютерной техники на всей территории Беларуси по цене около 100$.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 133 гостя.

Последние комментарии