You are hereБлоги / prlabs's блог / Компания AOC выпускает IPS мониторы с ONKYO динамиками, стандартами MHL и Miracast

Компания AOC выпускает IPS мониторы с ONKYO динамиками, стандартами MHL и Miracast


By prlabs - Posted on 14 апреля 2014

Компания AOC выпускает новую линейку 23.8″ (60.4 см) IPS мониторов с мощными ONKYO динамиками для незабываемых впечатлений. Оба монитора i2473Pwm и i2473Pwy могут похвастаться стильным дизайном Razor Concept. Встроенные в подставку Full HD мониторов два 7 Вт ONKYO динамика размещены отдельно друг от друга, что обеспечивает превосходный звук в играх и фильмах. В дополнение к исключительному качеству изображения, модель также оснащена новейшими возможностями подсоединения: MHL и беспроводным стандартом Miracast™.

Превосходные изображения и звук мирового класса

Компания AOC оснастила новинки 73 Series высококачественными 23.8” (60.4 см) IPS панелями. С новыми мониторами вы получаете Full HD разрешение, яркость 250 кд/м² и время отклика всего в 5 мс (GTG). Дисплеи со светодиодной подсветкой потрясают живыми цветами и суперширокими углами обзора в 178° как по вертикали, так и по горизонтали. Чтобы соответствовать исключительному качеству изображения, мониторы оснащены мощными высококачественными 7 Вт ONKYO динамиками. С динамиками ONKYO отпадает необходимость во внешней аудиоустановке.

MHL и Miracast

Оба монитора оснащены D-Sub, а также разъемами HDMI. Более того мониторы поддерживают MHL стандарт. Этот новый стандарт мобильного аудиовидеоинтерфейса высокого разрешения позволяет напрямую подсоединять Android-совместимые мобильные устройства и позволяет монитору зеркально отображать контент на большом 60.4 см IPS экране. После подключения также есть возможность одновременной зарядки мобильных устройств.

Новый беспроводной стандарт Miracast, используемый в мониторе i2473Pwy, также позволяет отображать контент с мобильных устройств без использования проводов. Теперь пользователи могут вывести информацию на большой экран и наслаждаться Full HD видео и музыкой или работой Интернет на своих смартфонах и планшетах. Ещё никогда не было проще обмениваться информацией с семьёй и друзьями.

Обе модели используют энергоэффективные светодиодные подсветки и соответствуют строгим экологическим сертификатам, таким как TCO 6.0 или Energy Star 6.0. Компания AOC предоставляет 3 года гарантии на мониторы, включая замену в сервисном центре.

Новинки серии 73 Series уже появились в продаже. Рекомендованная розничная цена i2473Pwm – 2 900 000 белорусских рублей, на модель Miracast i2473Pwy – 3 565 000 белорусских рублей.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 77 гостей.

Последние комментарии