You are hereБлоги / prlabs's блог / Компания ViewSonic получила награду за лучшие продукты и партнерские программы

Компания ViewSonic получила награду за лучшие продукты и партнерские программы


By prlabs - Posted on 22 марта 2013

Компания вновь признана лучшим поставщиком ЖК-дисплеев!

Компания ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, получила награду Channel Champion в категории ЖК-дисплеев с диагональю 19-30 дюймов. Звание было присвоено на церемонии, прошедшей в рамках конференции XChange Solution Provider 12 марта 2013 г. в Орландо, Флорида. Конкурс Channel Champions проводится ежегодно журналом CRN. Его победители выбираются на основе результатов опроса, проводимого среди ведущих компаний американского ИТ-рынка. Награды вручаются вендорам, которые получают наивысшую оценку по шкалам качества и инновационности продукции, уровня поддержки партнеров и экономической составляющей сотрудничества.

Опрос CRN для выявления победителей конкурса Channel Champions является наиболее обширным исследованием, цель которого – выяснение отношения компаний к определенным ИТ-брендам. В конце исследования составляется список лучших производителей с точки зрения ИТ-канала.

«Мы рады тому, что лояльность наших партнеров вновь позволила компании ViewSonic получить столь престижную награду, – прокомментировал Салли Ван (Sally Wang), вице-президент по продуктовому маркетингу ViewSonic. – Все что мы делаем, касается ли это разработки продуктов, поддержки клиентов, маркетинговых коммуникаций или условий сотрудничества, мы всегда помним об интересах наших партнеров, стремясь развивать бизнес на взаимовыгодной основе. ViewSonic продолжит выпускать инновационные, эффективные решения, включая новые облачные продукты, проекторы, мониторы, коммерческие дисплеи и интерактивные сенсорные устройства».

«Получить награду Channel Champion удается далеко не каждому, – заявила Келли Дэмор (Kelley Damore), старший вице-президент и редакционный директор CRN. – Ее наличие является свидетельством того, что вендор действительно предпринимает серьезные усилия для поддержки своих партнеров и дистрибьюторов. Награда говорит о том, что компания, которая ее получила, способна выстраивать взаимовыгодные и долгосрочные отношения с партнерами. Мы поздравляем вендоров с победой».

Список победителей Channel Champions и результаты исследования будут опубликованы в апрельском выпуске журнала CRN и на сайте www.crn.com. Для получения дополнительной информации о ViewSonic, ее продуктах и партнерских программах, посетите ViewSonic.ru или подпишитесь на обновления в Facebook, YouTube и Twitter.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостя.

Последние комментарии