You are hereБлоги / prlabs's блог / Конкурс-викторина “Что ты знаешь об MSI?”: подарки розданы!

Конкурс-викторина “Что ты знаешь об MSI?”: подарки розданы!


By prlabs - Posted on 06 сентября 2012

Компания MSI, один из крупнейших производителей системных плат в мире, а также видеокарт, ноутбуков, нетбуков и другой потребительской электроники, и хардварный портал TECHLABS.BY подводят итоги конкурса-викторины “Что ты знаешь об MSI?”.

Главный приз – видеокарта MSI GTX 670 Power Edition – досталась постоянной читательнице портала Лилии Моториной! Она первой прислала правильные ответы на все вопросы викторины!

Совсем немного не хватило до победы Антону Хоткевичу – он получил поощрительный приз в виде фирменной майки от компании MSI.

Светлана Чистякова была награждена кардридером, Дмитрий Спраговский получил в подарок фирменную сумку MSI.
Все победители конкурса оказались жителями столицы, а двое из них – Лилия Моторина и Дмитрий Спраговский – уже становились призерами конкурсов и мероприятий, проводимых порталом TECHLABS.BY. Прослеживается хорошая тенденция – везет постоянным читателям сайта!

По условиям конкурса “Что ты знаешь об MSI?”, который проходил на портале с 1 по 31 августа 2012 г. включительно, каждый участник должен был прислать ответы на вопросы о компании MSI, а также заполнить всю необходимую информацию, указанную в специальной форме конкурса. Результаты конкурса были подведены 3 сентября 2012 г.: главным победителем будет назван участник, первым приславший правильные ответы на все вопросы викторины. Еще три человека, которые также верно ответили на вопросы, но запоздали с ответами, получили поощрительные призы от компании MSI.

В течение месяца в конкурсе “Что ты знаешь об MSI?” приняли участие 186 человек. Справиться со всеми вопросами, однако, удалось лишь немногим.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гость.

Последние комментарии