You are hereБлоги / prlabs's блог / Миниатюрные роутеры для больших побед!

Миниатюрные роутеры для больших побед!


By prlabs - Posted on 19 декабря 2012

Компания TP-LINK приготовила для победителей кибертурнира «SnG Christmas Party» самые маленькие роутеры в мире.

Скорость и быстрая реакция — главные преимущества не только хорошего игрока, но и отличного интернета! Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, позаботилась о том, чтобы геймеры всегда были на связи друг с другом и вместе делились радостями своих побед. Триумфаторов чемпионата «SnG Christmas Party», который пройдет 23 декабря в минском компьютерном клубе «Tarantul», всемирно известный бренд наградит быстрыми роутерами TP-LINK Nano TL-WR702N. С таким устройством легко организовать совместный доступ к сети со скоростью 150 Мбит/с c зоной покрытия размером со среднюю комнату.

Компания TP-LINK впервые выступает партнером чемпионата «SnG Christmas Party» и дарит карманные роутеры, которые можно брать с собой в дорогу и дарить быстрый интернет своим близким. Маршрутизатор TP-LINK Nano TL-WR702N легко использовать с планшетами, смартфонами, игровыми консолями и другими портативными беспроводными устройствами. Вы сможете легко и просто организовать совместный доступ к сети со скоростью 150 Мбит/с c зоной покрытия размером со среднюю комнату.

Роутер оборудован портом Micro USB и может питаться от внешнего адаптера или через подключение USB от компьютера. Модель использует надежные режимы шифрования WPA-PSK/ WPA2- PSK, которые эффективно защищают беспроводную сеть.

В этот году кибертурнир «SnG Christmas Party» отмечает пятилетие. В связи с этим событием сценарий соревнований изменился. Впервые геймеры будут сражаться в новой для Беларуси дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Сократили и сроки проведения турнира: вместо двух дней участники будут соревноваться один день, с утра и до позднего вечера. За время чемпионата друг с другом сразятся около 20 команд из всей Беларуси.

Призовой фонд чемпионата — 3,5 млн. рублей, а также многочисленные подарки от спонсоров кибертурнира. В том числе игровая периферия, материнские платы, роутеры и монитор лучшему игроку. Сотни болельщиков смогут наблюдать за виртуальными баталиями благодаря прямым репортажам на сайте SnG.by и посредством ingame-трансляции.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гость.

Последние комментарии