You are hereБлоги / prlabs's блог / «Моя осень» – новый конкурс от ViewSonic и Relax.by

«Моя осень» – новый конкурс от ViewSonic и Relax.by


By prlabs - Posted on 14 ноября 2012

Пришли свою лучшую осеннюю фотографию и выиграй монитор ViewSonic VX2453mh-LED!

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, и портал об отдыхе и развлечениях Relax.by объявляют о начале совместного фотоконкурса «Моя осень».

Конкурс стартовал на портале Relax.by 13 ноября 2012 г.

По условиям конкурса, участники присылают фотографии своего авторства на осеннюю тему. Снимки должны отражать ваше осеннее настроение – одухотворенное, уравновешенное, романтическое, радостное – любое. Фотографии могут быть выполнены в любом жанре фотоискусства.

Каждая присланная работа должна иметь свое название. Также участник обязан оставить свои контактные данные по ссылке: http://www.relax.by/fotokonkurs/10217715/

Все работы, присланные для участия в конкурсе с 13 по 20 ноября 2012 г., размещаются в специальном разделе портала об отдыхе и развлечениях Relax.by. С 21 ноября по 30 ноября 2012 г. включительно продлится онлайн-голосование. Участник, набравший наибольшее количество голосов, и станет победителем фотоконкурса «Моя осень».

В первых числах декабря будут подведены итоги конкурса. Победитель будет приглашен в редакцию портала Relax.by для получения приза – монитора ViewSonic VX2453mh-LED.

Дисплей ViewSonic VX2453mh-LED – это LED монитор 24” с ультратонкой рамкой, потребляющий на 40% меньше электроэнергии чек, стандартный монитор. Дружелюбный по отношению к окружающей среде (в производстве не используется ртуть) VX2453mh-LED обеспечивает высокое разрешение Full HD 1920x1080, имеет два входа HDMI, время отклика 2мс, динамическую контрастность 30,000,000:1 и звук SRS Premium Sound. ViewSonic VX2453mh-LED станет прекрасным подарком к наступающим новогодним праздникам, а также просто идеальным решением для выполнения любых задач, как для работы, так и для развлечений.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии