You are hereБлоги / prlabs's блог / MSI и TECHLABS.BY представляют: “Что ты знаешь об MSI?”

MSI и TECHLABS.BY представляют: “Что ты знаешь об MSI?”


By prlabs - Posted on 02 августа 2012

Ответь правильно на вопросы конкурса и выиграй видеокарту MSI GTX 670 Power Edition!

Компания MSI, один из крупнейших производителей системных плат в мире, а также видеокарт, ноутбуков, нетбуков и другой потребительской электроники, совместно с хардвардным порталом TECHLABS.BY проводят конкурс-викторину “Что ты знаешь об MSI?”.

Главный приз — видеокарта MSI GTX 670 Power Edition – достанется участнику, который первым правильно ответит на все вопросы викторины о компании MSI.

В MSI GTX 670 Power Edition применена улучшенная система охлаждения Twin Frozr IV с пятью тепловыми трубками и двумя 80-миллиметровыми вентиляторами, что позволяет снизить температуру на 20˚С, а уровень шума — на 11,7 дБ по сравнению с аналогичными изделиями других брендов. MSI GTX 670 Power Edition отличается частотой ядра чипа¸ которая повышена с 915 до 1 019 МГц (частота в режиме «турбо» — с 980 до 1 079 МГц). Память работает на частоте 6 008 МГц (эффективная).

Участники, которые также правильно ответят на все вопросы о компании и продукции MSI, но немного запоздают с ответами, станут обладателями поощрительных призов – фирменной майки, кардридера и удобного и вместительного рюкзака с логотипом MSI.

По условиям конкурса, каждый участник должен прислать ответы на вопросы о компании MSI, а также заполнить всю необходимую информацию, указанную в специальной форме конкурса.

Она доступна по следующей ссылке: http://article.techlabs.by/viktorina_msi/viktorina.htm

Сроки проведения конкурса “Что ты знаешь об MSI?” – с 1 по 31 августа 2012 г. включительно.

3 сентября 2012 г. будут подведены результаты конкурса: победителем будет назван участник, первым приславший правильные ответы на все вопросы викторины. Еще три человека, которые также верно ответят на вопросы, но запоздают с ответами, получат поощрительные призы. Все победители будут оповещены о выигрыше и приглашены в офис портала TECHLABS.BY для вручения призов, соответствующих занятым местам.

Результаты конкурса “Что ты знаешь об MSI?” и фотоотчет о вручении призов будут опубликованы на портале TECHLABS.BY.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостя.

Последние комментарии