You are hereБлоги / prlabs's блог / Надежная защита – качество Mustek

Надежная защита – качество Mustek


By prlabs - Posted on 12 декабря 2012

Компания Mustek, один из мировых лидеров по производству сканеров и другой компьютерной техники, совместно с хардварным порталом TECHLABS.BY объявляют о проведении конкурса-викторины «Надежная защита – качество Mustek».

В течение только одной недели – с 12 по 19 декабря 2012 г. – ответь на вопросы о компании и продукции Mustek и получи возможность выиграть источник бесперебойного питания Mustek PowerMust 848E!

Для того чтобы стать обладателем этого устройства, необходимо правильно ответить на пять вопросов о компании Mustek и заполнить контактные данные по ссылке: http://article.techlabs.by/viktorina_mustek/viktorina.htm

Участники, давшие верные ответы на все вопросы, примут участие в окончательном розыгрыше ИБП Mustek PowerMust 848E, который будет проведен с помощью генератора случайных чисел Random.org.

После окончания конкурса-викторины победитель будет оповещен о победе и приглашен в офис портала TECHLABS.BY за подарком – ИБП Mustek PowerMust 848E.

Результаты конкурса будут опубликованы на портале в течение нескольких дней после финального розыгрыша.

Mustek PowerMust 848Е обладает мощностью 850 ВА, обеспечивает базовый уровень защиты, сохраняя данные вашего компьютера в большинстве внештатных ситуаций.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 80 гостей.

Последние комментарии