You are hereБлоги / prlabs's блог / Назад в детство вместе с Microsoft и Relax.by

Назад в детство вместе с Microsoft и Relax.by


By prlabs - Posted on 19 декабря 2012

Корпорация Microsoft, производитель широкого спектра программного и аппаратного обеспечения, и портал об отдыхе и развлечениях Relax.by объявляют о начале совместного новогоднего фотоконкурса «Новый год! Назад в детство».

Редакция портала будет рада приветствовать всех зайчиков, снежинок, принцесс, звездочетов и самых невероятных сказочных существ! Для того чтобы принять участие в фотоконкурсе, нужно:

• найти в детских альбомах самую очаровательную фотографию в новогоднем костюме;
• загрузить ее на странице фотоконкурса «Назад в детство» по ссылке: http://www.relax.by/fotokonkurs/10246153/;

• оставить все необходимые о себе данные в анкете.

Прием работ продолжится до 24 декабря, а с 25 декабря 2012 г. по 1 января 2013 г. будет проходить онлайн-голосование среди посетителей портала. Сразу после новогодних праздников будут подведены итоги фотоконкурса «Новый год! Назад в детство» и проведено награждение победителей!

Победитель конкурса в подарок получит мышь Microsoft Explorer Touch mouse! Манипулятор с пятью программируемыми кнопками и сенсорной площадкой вместо колесика прокрутки станет отличным дополнением ко всем новогодним подаркам, а также надежным рабочим инструментом. Для связи с ПК в Microsoft Explorer Touch mouse используется беспроводное подключение.

Участник, занявший второе место, станет обладателем мыши Microsoft Arc mouse, которая обладает уникальной складной конструкцией, позволяющей уменьшать габариты мыши, когда она не используется. В мыши используется лазерный датчик.

Еще один участник, занявший третье место в конкурсе на лучшую детскую фотографию в новогоднем костюме, получит в подарок игровую мышь Microsoft SideWinder X3 mouse, оборудованной восемью кнопками, функции пяти из которых программируются. Максимальное разрешение лазерного сенсора этой мыши составляет 2000 точек на дюйм. Предусмотрено переключение разрешения прямо в ходе игры между тремя значениями, соответствующими высокой, средней и низкой чувствительности. Microsoft SideWinder X3 mouse станет прекрасным новогодним подарком не только для геймера, но и для любого человека, пользующегося компьютером: игровой манипулятор, отлично реагируя на все указания пользователя в быстрой компьютерной игре, шикарно справляется и с другими задачами.

Трех финалистов конкурса определит онлайн-голосование среди посетителей портала, а редакция портала relax.by распределит между ними первое, второе и третье место.

Все призеры будут оповещены о победе и приглашены в офис портала об отдыхе и развлечениях Relax.by за заслуженными призами – мышками Microsoft.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 202 гостя.

Последние комментарии