You are hereБлоги / prlabs's блог / Нетбук ASUS Eee PC 1011PX – самому удачливому почитателю бренда!

Нетбук ASUS Eee PC 1011PX – самому удачливому почитателю бренда!


By prlabs - Posted on 20 марта 2012

Компания ASUS, один из ведущих производителей ноутбуков в мире, и хардвардный портал TECHLABS.BY подвели итоги конкурса «Что ты знаешь о компании ASUS?», который проходил с 1 по 15 марта 2012 года.

Главный приз – нетбук ASUS Eee PC 1011PX – выиграла Татьяна Осовик из г. Щучин Гродненской области. Она не только правильно ответила на все десять вопросов конкурса, но и оказалась самой удачливой участницей!

Конкурс «Что ты знаешь о компании ASUS?» за две недели собрал 457 участников! Неожиданно, но среди них были замечены представители не только Беларуси, но и соседних стран – России и Украины.

По условиям конкурса все желающие выиграть нетбук ASUS Eee PC 1011PX должны были прислать ответы на вопросы о компании ASUS. Правильно ответить на все десять вопросов смогли 53 человека. 16 марта 2012 года состоялся финальный розыгрыш, который проходил в формате лотереи, и в рамках которого был определен один победитель.

Председатель жюри – Иван Дереклеев, директор портала TECHLAB.BY, – выбрал из лототрона один купон. Счастливым оказался порядковый номер 258 – он и принадлежал Татьяне Осовик. Девушка живет и работает в г. Щучин Гродненской области, поэтому оперативно приехать за призом не смогла. Но выигрышу, безусловно, невероятно рада:
– Я до сих пор не верю в свою победу, потому что я никогда ничего не выигрывала! О конкурсе узнала случайно, увидев ссылку на одном из сайтов в Интернете, притом, в последний день проведения конкурса! Конечно, искать правильные ответы на вопросы я отправилась во Всемирную паутину. Потратила на это несколько часов, но ничуть не пожалела, так как узнала много новой и интересной информации о таком гиганте компьютерной индустрии как ASUS. А сейчас, когда узнала о своей победе, я просто счастлива!

Татьяна работает главным специалистом отдела экономики в Щучинском районном исполнительном комитете, занимаясь вопросами торговли, бытового обслуживания, рекламы и др. Безусловно, за компьютером проводит много времени, так как все счета, цифры и другие рабочие пароли и явки уже давно хранятся в памяти «машины», а не в рукописных документах. Дома у девушки также есть стационарный компьютер, а вот маленького, удобного, легкого и, главное, мобильного устройства ей как раз и не хватало. Нетбук ASUS Eee PC 1011PX стал для Татьяны не только приятным сюрпризом, но и очень хорошим подарком к скорому Дню рождения, который она отпразднует в апреле.

Что касается правильных ответов на вопросы конкурса «Что ты знаешь о компании ASUS?», то они были следующими: 1. Компания ASUS была создана в 1989 году; 2. Название компании ASUS произошло от имени крылатого коня из греческой мифологии Pegasus (Пегас); 3. Первый ноутбук компания ASUS выпустила в 1997 году; 4. Ноутбук ASUS U5 первым достиг вершины Эвереста, став символом гармонии экологически чистых технологий и природы; 5. Представительства компании ASUS есть 50 странах мира ; 6. Минимальная толщина сверхтонкого ноутбука ASUS Zenbook составляет 3 мм; 7. Автомобиль Lamborghini Reventon вдохновил разработчиков на создание ноутбука ASUS Lamborghini VX5; 8. Количество наград, завоеванных устройствами ASUS в этом году, составляет 241! Однако когда готовился конкурс, это количество было 184. Поэтому в качестве правильных ответов были засчитаны пункты 2 и 4; 9. ASUS не занимается производством фотоаппаратов; 10. Актер и певец Джей Чоу – звезда боевика “Зеленый Шершень” – создал цветовое оформление для ряда ноутбуков ASUS.

Фотоотчет о вручении нетбука ASUS Eee PC 1011PX победительнице конкурса мы опубликуем сразу после того, как у Татьяны появится возможность приехать за призом в столицу.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 85 гостей.

Последние комментарии