You are hereБлоги / prlabs's блог / Нетбук ASUS – за «Один подарок на всех к 23 февраля»

Нетбук ASUS – за «Один подарок на всех к 23 февраля»


By prlabs - Posted on 25 февраля 2013

Компания ASUS, один из трех ведущих производителей ноутбуков в мире, и информационный портал Telegraf.by, подвели итоги совместного конкурса «Лучший подарок на 23 февраля».

Редакция Телеграфа, рекламное агентство PR-LABS и компания ASUS благодарят всех приславших свои истории на конкурс «Лучший подарок на 23 февраля».

Все присланные на конкурс письма были представлены экспертному жюри, которое включало представителей Информационного агентства Телеграф, рекламного агентства PR-LABS и компании ASUS. Каждый из членов жюри отдельно друг от друга оценивал подарок и сопутствующую историю по десятибалльной шкале. Затем оценки каждого конкурсанта были суммированы, и набравший максимальное количество баллов стал счастливым обладателем нетбука ASUS Eee PC X101C.

Победителем конкурса стала Татьяна Аксененко, приславшая историю о том, как она одна поздравляла весь немаленький рабочий мужской коллектив с Днем Защитника Отечества.

Второе место заняла Ольга Градинар и ее работа «Повесть о первой любви», третье – Николай Пригодич с рассказом о фронтовых письмах. Они получают по оптической беспроводной мыши ASUS WT 450 Wireless Optical Mouse, работающей по протоколу Bluetooth на расстоянии до 10 метров.

В конкурсе «Лучший подарок на 23 февраля» приняли участие более 350 работ, однако к финалу, в рамках которого и выбиралась тройка лучших, были допущены лишь 13 участников.

Результаты конкурса были объявлены на сайте Telegraf.by 23 февраля 2013 года. Познакомиться с работами победителей конкурса вы можете на специальной странице Telegraf.by.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 87 гостей.

Последние комментарии