You are hereБлоги / prlabs's блог / Отборочные по оверклокингу TECHLABS CUP RU 2013 продлены до 18 марта

Отборочные по оверклокингу TECHLABS CUP RU 2013 продлены до 18 марта


By prlabs - Posted on 21 марта 2013

Традиционно на киберфестивале пройдет турнир по оверклокингу, на котором участники продемонстрируют свои навыки в разгоне «железа». Самые отчаянные повелители азота, тестера и других устройств докажут, что компьютеры способны на большее.

Внимание! Остаются места в финале конкурса оверклокинга TECHLABS CUP 2013! Подача заявок для новых участников продлена до 18 марта (23:59:59 по Московскому времени). Всем выславшим результаты ранее нет необходимости обновлять свой результат.

Напомним, что в отборочном туре могут участвовать граждане РФ, достигшие 16-летнего возраста. Тестовая дисциплина оборочного тура – пакет Futuremark 3DMark11 (режим Performance). Участвовать могут обладатели любых систем и платформ, полностью совместимых с требованиями тестового пакета, кроме конфигураций с несколькими графическими чипами (в том числе и многочиповые видеокарты) и физическими процессорами. Допустимо любое охлаждение и методики разгона.

Принимаются результаты в виде скриншотов рабочего стола, обязательными элементами скриншота являются: окно пакета Futuremark 3DMark11 (режим Performance) с результатом, окна программы CPU-Z с вкладками CPU, Mainboard и Memory, окно программы GPU-Z, Graphics Card. Результаты подаются на официальный электронный адрес конкурса [email protected]. Первые шесть результатов дают право прохода в финал конкурса. Результаты будут объявлены 19 марта.

Финал конкурса пройдет в ТЦ “Мега-Химки” 23 марта. Шесть победителей отборочного тура на время финала формируют три команды. В соревнованиях в режиме реального времени побеждают команды, набравшие максимальный результат в итоге разгона тестовой системы. Для оценки производительности используются пакеты 3DMark 11 и SuperPi.

Финал проводится с использованием двух тестовых стендов (полностью укомплектованный ПК, за исключением системы охлаждения) и ПО, предоставляемых организаторами. В ходе соревнований целью команд будет получение максимальных результатов в пакетах FutureMark 3DMark11 и Super Pi 32M с использованием любых доступных методик разгона. Участники вправе использовать собственные инструменты, фены, любые системы охлаждения, включая системы фазового перехода, собственные стаканы для процессора и видеокарты, контрольно-измерительную аппаратуру, термоинтерфейсы. После объявленного старта этапа соревнований в режиме реального времени у участников будет 6 часов для получения и фиксации результатов в виде скриншотов на предоставленных организаторами флеш-накопителях.

Призовой фонд чемпионата по оверклокингу состоит из двух частей: $3000 в денежных призах и стенд, собранный из комплектующих лучших производителей. Специально предназначенный для энтузиастов разблокированный процессор Intel Core i7 3770K дополнен оверклокерскими модулями памяти Kingston HyperX Predator, наилучшие результаты в графических тестах позволяют получать материнские платы Gigabyte G1. Sniper и видеокарты Palit GeForce GTX 680 JetStream. Высокоскоростные накопители WD VelociRaptor и мощные блоки питания Cooler Master позволят оверклокерам быть полностью уверенными в своих системах.

"Мы рады поддержать это действительно важное событие в мире киберспорта, - рассказал руководитель отдела маркетинга USN Computers Леонид Сальников. - Выступая в качестве технологичного спонсора фестиваля, мы обеспечили его по-настоящему надежной и мощной компьютерной техникой производства USN и с радостью приглашаем всех убедится в этом лично".

"Геймеры и оверклокеры - это двигатели индустрии, им недостаточно просто хорошего продукта, этим пользователям требуется самое лучшее, самое быстрое, самое мощное, - отметила Ксения Богатенкова, Менеджер по партнерскому маркетингу WD в России и СНГ - Techlabs Cup - отличная возможность для получения обратной связи от энтузиастов, поэтому на финальном событии мы продемонстрируем обновленную линейку накопителей для ПК и NAS под слоганом "Свобода Выбора. Качество WD".

Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:

Официальная страница чемпионата: techlabs.pro;
Официальная группа ВКонтакте: vk.com/techlabscup;
Официальная группа Facebook fb.com/techlabscup;
Официальная страница в Twitter https://twitter.com/techlabs_event;
Официальный канал YouTube: youtube.com/techlabscuptv.

Глобальные игровые партнеры:

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов, среди которых — серии Massive Assault и Order of War.

В этом году в рамках TechLAbs Cup участвует новая киберспортивная игра от Фогейм – Shadow Company! Игра представит абсолютно новый формат соревнования для киберспортивного мира: сразу 3 команды в одном раунде!

Глобальные партнеры:

Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения компьютеров пользователям по всему миру. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, аксессуары для мобильных устройств, высококлассные продукты для кибер-спортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm.

WD уже много лет является инноватором и лидером отрасли средств хранения данных. Компания выпускает готовые решения и встраиваемые накопители для различных задач: WD Black для систем, требующих особого быстродействия, WD Red для NAS, WD Green для хранения больших объемов данных и WD Blue для повседневных задач.

Генеральные партнеры:

Компания ASUS является создателем самых продаваемых и отмеченных наибольшим количеством наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, настольные ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование и мобильные телефоны.

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel:http://www.intel.ru.

Официальные партнеры

Компания POWERCOM была основана в 1987 году, с момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты электроснабжения. POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения, как для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей.

О стратегическом партнерстве Visa и QIWI:
Visa и QIWI подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого был запущен совместный кобрендинговый продукт – электронный кошелек, предоставляющий клиентам широкий выбор средств для совершения электронных платежей. Партнерство основывается на сложившихся успешных отношениях между Visa и QIWI, российского платежного сервиса и эмитента предоплаченных карт Visa. Данное партнерство позволит Visa предоставить своим клиентам инновационные сервисы, а QIWI – расширить свое международное присутствие, как в сфере терминального бизнеса, так и электронного кошелька.
О Visa QIWI Wallet:
Visa QIWI Wallet представлен Группой QIWI и дает возможность использовать продукты и сервисы Visa как внутри России, так и за рубежом. Visa QIWI Wallet – это электронный Кошелек, основанный на предоплаченной карте Visa. В настоящий момент число активных пользователей Visa QIWI Wallet превышает 10 миллионов. Клиенты Visa QIWI Wallet могут быстро и удобно оплачивать сервисы более чем 25 000 предприятий. Visa QIWI Wallet предоставляет своим клиентам доступ к универсальным, надежным и безопасным продуктам Visa. Счет Visa QIWI Wallet может быть привязан к виртуальной или пластиковой предоплаченной карте Visa, которая открывает возможность совершения платежей по всему миру в торговых предприятиях, принимающих к оплате Visa. Клиенты могут пополнить предоплаченный счет Visa QIWI Wallet при помощи различных каналов и источников средств.
О QIPS:
QIPS (QIWI International Processing Services) входит в состав Группы QIWI и осуществляет обслуживание операций Visa QIWI Wallet, в том числе, обеспечивает управление счетами клиентов, процессинг эмиссии и эквайринга, техническую интеграцию торговых предприятий, развитие и поддержание всех удаленных интерфейсов.
https://w.qiwi.com/main.action
Visa QIWI Wallet
QIWI Wallet
QIWI Кошелек

Сотмаркет — один из крупнейших интернет-магазинов Рунета. В нем представлен огромный, ежедневно пополняемый, спектр товаров по привлекательным ценам для самого широкого круга покупателей. Сотмаркет доставляет товары по всей стране, а среднее время доставки заказов составляет четыре дня.

Компания SteelSeries занимается производством, дистрибуцией и он-лайн продажей высококачественной и профессиональной продукции, ориентированной на компьютерных геймеров и продвинутых пользователей.

Creative - ведущий мировой производитель продуктов для цифровых развлечений. Прославившаяся своими звуковыми картами Sound Blaster и известная как вдохновитель мультимедийной революции, Creative предлагает различные устройства для цифровых развлечений и передовые решения в области звука.

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security.

АЙТИ МЕНЮ (it-menu.ru) – интернет-магазин компьютерной техники и аксессуаров. Для вас доступна самая аппетитная компьютерная и цифровая техника для работы, учебы и отдыха. В наше меню входит только отборная и самая свежая продукция более 60 ведущих производителей ИТ-индустрии. Мы бесплатно доставляем заказы на дом. По вашему желанию наши коллеги из Московской Сервисной Службы подключат, протестируют, модернизируют, установят программное обеспечение.

Мировой лидер ИТ-рынка, компания GIGABYTE специализируется на производстве системных плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК. Кроме того, GIGABYTE осуществляет глобальные поставки ноутбуков, серверного и сетевого оборудования, мобильных и портативных устройств и другой компьютерной техники. Компания GIGABYTE широко известна в мире благодаря инновационным технологиям, исключительному качеству продукции и непревзойденному уровню сервиса. Филиалы компании успешно функционируют практически во всех странах мира.

RCMOTORS.RU - один из основных интернет-магазинов, предлагающий огромный ассортимент товаров для моделизма: радиоуправляемые модели всемирно-известных брендов, таких, как HPI и Traxxas, запчасти и тюнинг, все необходимые инструменты и расходные материалы. С 2007 года RCMOTORS.RU является надежным поставщиком для тысяч увлеченных людей из разных точек России.

Компания Palit Microsystems Ltd, основанная в 1988 году, известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных видеокарт NVIDIA GeForce всех уровней от решений начального уровня до high-end моделей JetStream с заводским разгоном. Графические ускорители Palit отличаются доступной ценой, эффективным охлаждением и прекрасными результатами в играх.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей.

Последние комментарии