You are hereБлоги / prlabs's блог / Philips 248X3LFHSB – инновационный дисплей с уникальной рамкой

Philips 248X3LFHSB – инновационный дисплей с уникальной рамкой


By prlabs - Posted on 19 июля 2012

Рамка дисплея монитора излучает световые волны холодного голубого цвета, которые уменьшают усталость глаз и улучшают концентрацию для сохранения хорошего самочувствия.

Благодаря двухцветной глянцевой отделке – светящаяся голубая панель спереди и черная сзади – новый монитор LightFrame послужит отличным дополнением для любого офиса или гостиной.

Для отдыха глаз

Специально разработанный для длительной работы за компьютером дисплей нового монитора Philips LightFrame окружен диодами, излучающими световые волны холодного голубого цвета особой длины, которые уменьшают усталость глаз. Благодаря этому глаза не подвергаются напряжению во время длительной работы за монитором или в пасмурные зимние дни. Этот эффект усиливается за счет светодиодной технологии, обеспечивающей идеальное качество изображения и одинаковую яркость по всему экрану.

Дизайн Moda, удостоенный награды

Новый монитор LightFrame может похвастаться высокотехнологичным дизайном Moda. Дизайн Moda - обладатель престижной премии If design award 2012 – это сверхтонкий корпус и устойчивая гладкая литая алюминиевая основа, а также глянцевая двухцветная отделка. Все это отлично сочетается с технологией LightFrame – элегантной рамкой холодного голубого цвета.

Особенности функций Philips Smart

Для удобства использования и прекрасного впечатление от просмотра монитор LightFrame Moda предлагает несколько функций Philips "Smarts". SmartKolor — усовершенствованная технология, расширяющая видимую цветовую гамму дисплея. Данная функция увеличивает RGB-уровень дисплея и обеспечивает насыщенность и реалистичность изображений для просмотра фотографий и видео в превосходном качестве. Функция SmartImage - это уникальная технология Philips, позволяющая анализировать содержимое экрана и регулирующая работу дисплея в зависимости от того, что происходит на экране. Выбирая монитор среди различных моделей для офиса, развлечений, обработки изображений или исходя из экономичности, качество изображения это, безусловно, то, что нужно потребителю. И наконец, так как монитор LightFrame делает жизнь комфортнее, Philips также оснащает его функцией SmartTxt - усовершенствованный алгоритм, улучшающий восприятие текстов, например, документов в формате PDF или электронных книг, для чтения которых обычно требуется большая концентрация внимания.

HDMI-Ready

Монитор LightFrame Moda отлично поможет вам организовать досуг. Устройство HDMI-ready делает возможным передавать по одному кабелю цифровые видео- и аудиосигналы высокого качества с любого ресурса: ПК, DVD-проигрывателя, компьютерной приставки. Монитор также оснащен аудиовыходом для подключения наушников или другой мультимедийной аппаратуры.

Экологичней с каждым днем

Монитор Philips LightFrame со светодиодной подсветкой не содержат ртути. Таким образом, этот факт обеспечивает экологичность монитора от момента его производства до утилизации.

Технические параметры:

Размер панели: 59,9 см (23,6")
Тип подсветки: Система W-LED
Оптимальное разрешение: 1920 x 1080
Угол просмотра: 170º (Г) / 160º (В), @ C/R > 10
Яркость: 300 кд/м²
SmartContrast: 20.000.000:1
Шаг пикселей: 0.272 x 0.272 мм
Цвета дисплея: 16.7 M
Smart Response: 2 мс (серый к серому)
Вход сигнала: 2 x HDMI, VGA
Наклон: -5/+20 градусов
Совместимость с MacOS/Windows 7: Да

Розничная цена монитора Philips 248X3LFHSB – от 275$.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 122 гостя.

Последние комментарии