You are hereБлоги / prlabs's блог / «По неизведанным маршрутам!»

«По неизведанным маршрутам!»


By prlabs - Posted on 04 февраля 2013

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, и игровой портал SNG.BY объявляют о конкурсе для настоящих геймеров «По неизведанным маршрутам!». Участникам необходимо угадать, какие компьютерные игры скрываются за десятью зашифрованными скриншотами. На кону — беспроводной гигабитный маршрутизатор TL-WR1043ND. Проверь себя!

Конкурс стартует 1 февраля 2013 года и продлится три недели. Участникам предстоит вспомнить самые яркие игровые сражения и доказать, что они отлично ориентируются в виртуальном мире. В десяти скриншотах будут зашифрованы современные компьютерные игры. Разгадать их будет не просто, каждая представлена в необычном ракурсе. Все скриншоты можно найти по ссылке: http://www.sng.by/news/6577.html Приз стоит того, чтобы за него побороться!

Беспроводной гигабитный маршрутизатор TL-WR1043ND – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, которое обеспечивает совместный доступ в интернет и объединяет в себе функции маршрутизатора и 4-портового коммутатора. Устройство обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/с, что позволяет наслаждаться просмотром потокового видео высокой четкости, IP-телефонией, онлайн-играми. Маршрутизатор оснащен специальным USB-портом для подключения к нему устройств хранения информации, что обеспечивает простой и удобный обмен файлами для всех пользователей сети.

Участвовать в конкурсе «По неизведанным маршрутам!» могут все жители Республики Беларусь. Ответы по скриншотам принимаются до 20 февраля на электронный ящик [email protected] с пометкой «Ответы на конкурс». В письме участники должны обязательно указать ФИО, контактный телефон и город проживания.

21 февраля будут подведены результаты: участники, угадавшие все скриншоты, попадут в финал, где с помощью генератора случайных чисел random.org определится победитель, который и станет обладателем беспроводного гигабитного маршрутизатора TP-LINK TL-WR1043ND.

Торжественное награждение пройдет 22 февраля в офисе рекламного агентства LABS Publicity по адресу ул. Уманская, 54, офис № 3. Фотоотчет и интервью с триумфатором конкурса «По неизведанным маршрутам!» в течение нескольких дней будет опубликовано на главной странице белорусского портала SNG.BY.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 116 гостей.

Последние комментарии