You are hereБлоги / prlabs's блог / Powercom дает старт ежегодной партнерской авторизации

Powercom дает старт ежегодной партнерской авторизации


By prlabs - Posted on 12 марта 2014

Компания Powercom объявляет о проведении ежегодной партнерской авторизации, которая пройдет в период с 11 марта по 11 апреля 2014 года. По итогам предыдущего финансового года (с апреля 2013 по март 2014 года) партнеры компании могут пролонгировать свой текущий статус в партнерской программе на следующий год или расширить его.

Сотрудничество с Powercom дает массу преимуществ, оно позволяет максимально эффективно решать вопросы партнеров, поддерживать продажи и создавать комфортные условия работы. К тому же, партнерская программа Powercom постоянно наращивается дополнительными бонусами сотрудничества. Сегодня компания Powercom предлагает своим партнерам такие преимущества, как официальный статус, подтвержденный Сертификатом и размещением на сайте, помощь в подготовке проектов и специальные условия для участия в тендерах, возможность заказать оборудование на тестирование, обширную техническую, информационную и маркетинговую поддержку.

Powercom предоставляет 3 уровня авторизации партнеров: Авторизованный партнер (Authorized Powercom Partner), Авторизованный розничный партнер (Authorized Retail Partner) и Авторизованный поставщик решений (Authorized System Solution Provider). Условиями для авторизации являются выполнение минимального годового плана закупок 10 000$ (или 3000$ за квартал для новых партнеров*), размещение информации о компании и продуктах Powercom на сайте партнера, наличие сертифицированного менеджера по продажам Powercom и предоставление информации о проектах (для SSP).

В программе могут участвовать все компании, зарегистрированные на территории России и Беларуси, закупающие оборудование через официальных дистрибьюторов. Для получения партнерского статуса необходимо заполнить анкету и присылать заявку на адрес [email protected] с пометкой «Ежегодная авторизация 2014-2015» в поле темы письма.

Скачать форму заявки можно по ссылке: http://www.pcm.ru/data/regform.doc

*Новые пункты, сейчас уже работают, но официально будут зафиксированы в документе «Общие положения партнерской программы 2014-2015»

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 84 гостя.

Последние комментарии