You are hereБлоги / prlabs's блог / Раздели свой «утренний кофеек» вместе с Huawei на «Радио ОНТ»!

Раздели свой «утренний кофеек» вместе с Huawei на «Радио ОНТ»!


By prlabs - Posted on 01 октября 2012

Ответь на вопросы ведущих «Радио ОНТ» и выиграй призы от Huawei!

Huawei, ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, и Первое мужское радио «Радио ОНТ» объявляют о проведении розыгрыша, во время которого у каждого слушателя будет возможность выиграть забавную, но функциональную USB-флэш и отличный смартфон Huawei Ascend Y200!

Каждое утро с 1 по 5 октября 2012 года включительно ведущие рубрики «Звонок под утренний кофеек» программы «Папаши-ШОУ» ждут ваших звонков, чтобы не только приятно пообщаться со своими преданными слушателями, но и дать им возможность выиграть полезный и необходимый в любом доме приз.

Чтобы стать счастливым обладателем вместительной USB-флешки в виде человечка Android, надо дозвониться в эфир в раннее утреннее время – в 7.45 с 1 по 4 октября – и правильно угадать зашифрованное ведущими название песни, фильма или книги!

В пятницу же, 5 октября, будет разыгран главный приз недельного розыгрыша – смартфон Huawei Ascend Y200! Смартфон Huawei Ascend Y200 с экраном в 3,5 дюйма отлично подходит для тех, кто любит всегда оставаться на связи. Быстрый доступ к социальным сетям, удобный корпус и компактный размер позволят вам наслаждаться активным образом жизни и общением. Камера 3,2 МП позволяет делать качественные фотографии, передача данных на скорости до 7.2 Мбит/с обеспечивает комфортный интернет-серфинг, а предустановленные сервисы Google и YouTube – отличное времяпрепровождение в Сети.

Стать счастливым обладателем полезных призов от Huawei совсем не сложно: надо лишь встать пораньше и дозвониться в эфир «Радио ОНТ» с 1 по 5 октября 2012 г. включительно!

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 95 гостей.

Последние комментарии