You are hereБлоги / prlabs's блог / Стильный беспроводной набор от Defender – Skyline 895 Nano

Стильный беспроводной набор от Defender – Skyline 895 Nano


By prlabs - Posted on 26 июля 2013

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводной комплект периферии Skyline 895 Nano. Белоснежный набор состоит из изящной Slim-клавиатуры с островной конструкцией клавиш и компактной симметричной мышки.

Клавиатура из набора Skyline 895 Nano оснащена ультраплоскими разделенными клавишами с увеличенной площадью поверхности, что обеспечивает более точную печать. Эргономичная форма корпуса новинки обеспечивает комфортное положение рук, а продуманный механизм клавиш гарантирует бесшумную работу. Классическая раскладка, 3 горячие кнопки и 12 дополнительных функций (активируются клавишей FN) для быстрого доступа к различным приложениям делают устройство идеальным помощником и в работе, и в развлечениях.

Компактная мышь комплекта Skyline 895 Nano имеет симметричную форму, что делает ее одинаково удобной для использования как левой, так и правой рукой. Помимо стандартных средств управления, манипулятор оснащен кнопкой для переключения разрешения оптического сенсора (доступны 3 варианта: 1000, 1500 и 2000 dpi).

Оба устройства подключаются к компьютеру при помощи миниатюрного ресивера и стабильно принимают сигнал в радиусе 10 метров. Многоуровневая система экономии энергии позволит надолго забыть о замене батареек – средний срок работы устройств от одного набора элементов питания составляет в среднем 3-5 месяцев.
Радиус действия - до 10 метров от компьютера. Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий. Батарейки входят в комплектацию. Для работы с комплектом не нужны драйверы, что позволит пользователю незамедлительно приступить к работе с новым комплектом Defender Skyline 895 Nano.
Клавиатура и мышь выполнены в белом цвете с нежными голубыми акцентами, они подчеркнут тонкий вкус обладателя новинки и легко впишутся в любой современный интерьер.

Дополнительную информацию можно получить в PR-агентстве Fistashki CIS

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 82 гостя.

Последние комментарии