You are hereБлоги / prlabs's блог / SVEN AP-970 MV. Вещь, сделанная с умом

SVEN AP-970 MV. Вещь, сделанная с умом


By prlabs - Posted on 12 февраля 2013

В области технических гаджетов и компьютерных аксессуаров все больше появляется устройств, которые можно охарактеризовать так: «сделаны для человека». Такие модели подкупают отличными техническими характеристиками, респектабельным внешним видом и, главное, тем, что они ориентированы на простоту и комфорт в использовании. Берешь такую вещь в руки и думаешь: «как же я раньше обходился без нее?».

Компания SVEN представила новую гарнитуру SVEN AP-970MV с уникальной эргономичной конструкцией регулируемого оголовья и функцией регулировки низких частот. Интуитивный характер взаимодействия с моделью приятно удивляет. Не обязательно обращаться за помощью к инструкции, чтобы отключить микрофон (функция MUTE) или добавить музыке басов (функция Mega-bass) и чтобы понять, где в устройстве находится регулятор громкости звука. Регуляторы уровня громкости и низких частот позволяют экспериментировать со звуком, что прибавляет оттенков, глубины и объемности звучанию. Увеличьте громкость, сведите на нет бас и, слушая фортепианный концерт с оркестром, вы уловите даже звук нажатия клавиш на рояле. Убавьте громкость, выведите бас на максимум, и вы сможете ощутить на себе все битовые партии Rap или R’n’B исполнителей. Все элементы управления вынесены на кабель, там же находится крепежная клипса, которую можно прикрепить к одежде, например, куртке, пиджаку, блузке или свитеру.

Обращает на себя внимание и внешний вид гарнитуры. Массивные амбушюры закрытого типа с глянцевой окантовкой, широкое оголовье с матовым покрытием поверхности, механизм для регулировки длины дужек – все это смотрится очень красиво. «Подушки» на амбушюрах и оголовье – словно мягкая перина. Облегченное эргономичное оголовье модели сводит давление наушников на голову к минимуму, хотя сама модель «сидит» на голове очень плотно. Подобная конструкция амбушюров, а также применение системы пассивного шумоподавления SVEN PNC – не только дань моде, но и важное техническое новшество, гарантирующее отличный звук.

Выдвижная конструкция микрофона позволяет прятать его внутрь левого амбушюра и, в отличие от большинства гарнитур, где микрофон остается снаружи, защищать от повреждений в том случае, когда вы используете SVEN AP-970 MV как наушники.

Особенности:

• Выдвижной микрофон
• Функция Mega-bass
• Функция отключения микрофона «Mute»
• Эргономичное регулируемое оголовье
• Система пассивного шумоподавления SVEN PNC.

Рекомендованная розничная цена SVEN AP-970 MV - $22.

Источник: компания SVEN (www.sven.fi/ru)

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 161 гость.

Последние комментарии