You are hereБлоги / prlabs's блог / SVEN представляет новые розетки и выключатели

SVEN представляет новые розетки и выключатели


By prlabs - Posted on 21 января 2014

Компания SVEN объявила о расширении ассортимента фирменной продукции за счет электроустановочного оборудования и о выпуске линейки качественных розеток-выключателей. Данное направление является логическим продолжением многолетней работы компании и знаменует ее выход на строительный рынок.

Линейка включает в себя одинарные и двойные выключатели, светорегуляторы, кнопки звонка, розетки, в том числе телефонные и компьютерные, двухместные блоки, состоящие из розеток и выключателей, а также другие устройства.

Все изделия монтируются на любые поверхности, будь то дерево, гипсокартон, пластик и др. Они выполнены из негорючего PC или ABS-пластика и имеют основание из оцинкованной стали. В выключателях SVEN SE-101, SVEN SE-101L, SVEN SE-104, SVEN SE-104L и кнопке звонка SVEN SE-118 использованы медные контакты с серебряным покрытием.

Во всех розетках предусмотрены автоматические шторки для защиты от несанкционированного попадания предметов. Переключатель SVEN SE-65013 и двухместный блок SE-65351, состоящий из розетки с заземляющими контактами и двойного выключателя, могут также похвастать улучшенной конструкцией клемм и возможностью ввода проводов с любой стороны.

Особого внимания заслуживают и такие устройства как одинарный переключатель на два направления SE-72012L, двухполюсный одинарный выключатель SE-72013 и розетка с заземляющими контактами SE-72021P. Эти изделия, помимо всего прочего, оборудованы резиновыми уплотнителями для проводов и имеют защиту степени IP54, то есть являются устойчивыми к попаданию пыли и влаги.

Часть изделий имеет световые индикаторы, подсвечивающие клавиши, - это очень удобно в темных помещениях или ночью.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 78 гостей.

Последние комментарии