You are hereБлоги / prlabs's блог / TECHLABS.BY и APC by Schneider Electric представляют конкурс-викторину «Что ты знаешь об APC?»

TECHLABS.BY и APC by Schneider Electric представляют конкурс-викторину «Что ты знаешь об APC?»


By prlabs - Posted on 10 апреля 2013

Ответь правильно на шесть вопросов о продукции и компании APC by Schneider Electric и выиграй сетевой фильтр!

Компания APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем, совместно с хардвардным порталом TECHLABS.BY объявляют о проведении первого совместного конкурса-викторины «Что ты знаешь об APC?».

Главный приз — сетевой фильтр APC PH6T3-RS, который защитит все запитанные в него устройства от внештатных ситуаций. Чтобы избежать последствий сбоев в подаче электроэнергии, в каждом доме сегодня просто необходимо иметь сетевой фильтр.

В период с 10 по 28 апреля 2013 г. компания APC by Schneider Electric и портал TECHLABS.BY дают возможность его выиграть. Для этого надо правильно ответить на шесть вопросов о продукции и компании, а также заполнить всю необходимую информацию, указанную в специальной форме конкурса. Она доступна по следующей ссылке: http://www.techlabs.by/viktorina_apc/viktorina.htm .

29 апреля 2013 года будут подведены результаты конкурса: участники, правильно ответившие на все вопросы конкурса, будут допущены до финального розыгрыша, в котором определятся 2 победителя. Розыгрыш будет проведен с помощью случайного генератора чисел Random.org. Участник, чей номер выпадет в результате первого розыгрыша, и будет назван главным победителем конкурса.

Второй финалист получит в подарок APC P1-RS – фильтр-точку для одного устройства, представляющем собой накладку для локальной розетки. Фильтр рассчитан на протекцию отдельной единицы техники – никаких дополнительных проводов и переключателей, а компьютер, например, защищен от высоковольтных выбросов.

Сроки проведения конкурса «Что ты знаешь об APC?» – с 10 по 28 апреля 2013 года включительно.

Все победители конкурса «Что ты знаешь об APC?» будут оповещены о выигрыше и приглашены в офис портала TECHLABS.BY для вручения призов, соответствующих занятым местам.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 80 гостей.

Последние комментарии