You are hereБлоги / prlabs's блог / TECHLABS.BY – информационный партнер Чемпионата по метанию мобильников-2012!

TECHLABS.BY – информационный партнер Чемпионата по метанию мобильников-2012!


By prlabs - Posted on 06 сентября 2012

Хардварный портал TECHLABS.BY впервые выступает информационным партнером Чемпионата по метанию мобильников, который пройдет в этом году 8 сентября (суббота) на площадке возле Национальной библиотеки.

Соревнования начнутся в 13.00 и продлятся до тех пор, пока не определятся победители во всех категориях. А это – дальность броска (отдельно для мужчин и для женщин), точность, оригинальность. Принять участие в Чемпионате может любой желающий: главное – запастись старым мобильным телефоном, который и будет являться снарядом для метания.

Самые удачливые участники соревнования – победители и призеры – получат подарки от компании Huawei и мобильного оператора life :).

Главные победители состязаний, которые смогут метнуть свои старые телефоны на максимально возможное расстояние, взамен получат новые смартфоны Huawei!

Гости и участники чемпионата станут свидетелями яркого зрелища с множеством подарков и приятных сюрпризов от организаторов. Возможно, именно в этом году удастся побить рекорд Беларуси, который твердо держится с 2007 г. – тогда Юрий Тарасюк бросил телефон на 94,41 м. Кстати, сам автор рекорда тоже до сих пор не смог повторить своего достижения. У женщин звание рекордсменки с 2010 г. носит Дарья Дубовик, которая бросила телефон на 60,1 м.

Начало регистрации: 12.00. Предварительно зарегистрироваться можно на сайте mobility.by.

История белорусских чемпионатов по метанию мобильных телефонов началась в сентябре 2003 г. Неизменным организатором чемпионата являются газета «МобилА» и Администрация первомайского района Минска. В этом году мероприятие проходит при активном участии ведущего мирового поставщика коммуникационных решений компании Huawei и мобильного оператора life:).

Всю информацию о Чемпионате по метанию мобильников-2012 вы можете узнать из материалов журналистов сайта TECHLABS.BY – единственного портал Байнета, который делает по-настоящему качественные и профессиональные тесты компьютерного оборудования.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 77 гостей.

Последние комментарии