You are hereБлоги / prlabs's блог / TECHLABS.BY меняет дизайн!

TECHLABS.BY меняет дизайн!


By prlabs - Posted on 10 июля 2012

Белорусский hardware-портал TECHLABS.BY объявляет об изменении дизайна! Теперь ориентироваться в динамично обновляющемся контенте сайта еще проще!

Изменения коснулись не только главной, но и всех остальных страниц портала. Основной целью смены дизайна TECHLABS.BY является предоставление нынешним пользователям больших удобств в работе с сайтом.

Новый дизайн еще в большей мере раскрывает философию TECHLABS – предоставлять читателям самые свежие обзоры компьютерной техники и самые последние новости ИТ-рынка своевременно и в удобном для чтения виде.

Наиболее заметно изменился внешний вид новостей. Пользователи теперь могут читать ленты целиком либо отдельно каждый из подразделов: Hardware, Интернет, Игры, IT-рынок.

Иван Дереклеев, директор портала TECHLABS.BY:

– Редизайн портала – это ожидаемый шаг TECHLABS.BY как для нас самих, так и для читателей. Для нас важно, что мы, оставаясь локомотивом IT- и hardware-журналистики в Беларуси, продолжаем радовать потребителей интересными тестами в еще более привлекательной и удобной для целевой аудитории «оболочке». Надеемся, читатели по достоинству оценят те изменения, которые мы внесли в дизайн.

Новый внешний вид TECHLABS.BY можно оценить уже прямо сейчас.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей.

Последние комментарии