You are hereБлоги / prlabs's блог / TP-LINK наградил лучшего гонщика 9 ИТ-Спартакиады!

TP-LINK наградил лучшего гонщика 9 ИТ-Спартакиады!


By prlabs - Posted on 10 октября 2012

Самый маленький в мире беспроводной роутер TP-LINK Nano TL-WR702N выиграл Павел Буза, показавший минимальное время при прохождении скоростной трассы.

Старт 9 Республиканской ИТ-Спартакиаде дали соревнования по хобби-картингу. Гонщики почти три с половиной часа нарезали круги в картинг-клубе «Леман». В состязаниях за звание лучших картингистов в этом году боролись 7 команд ведущих IT-компаний страны. Однако на пьедестал смогли взобраться только лучшие гонщики. Компания TP-LINK впервые поддержала соревнования и учредила специальный приз. Миниатюрный роутер для путешествий TP-LINK Nano TL-WR702N вручили самому быстрому покорителю трассы.

Павел Буза из команды компании IBA показал время «лучшего круга» – 20,335 секунд. Это его личный рекорд и вторая победа на скорость (в прошлом году Павел также был самым быстрым гонщиком). Благодаря отличному результату Павел стал лучшим участником соревнований по хобби-картингу 9 ИТ-Спартакиады и получил в подарок ценный приз от компании TP-LINK — самый маленький в мире роутер TP-LINK Nano TL-WR702N. При подключении к Интернет он позволяет организовать совместный доступ к сети со скоростью 150 Мбит/с с зоной покрытия размером со среднюю комнату. Используется с планшетами, смартфонами, игровыми консолями и другими портативными устройствами.

«Не ожидал, что покажу лучшее время и даже не стремился к рекорду, просто хотел привести команду к победе. В результате получил в подарок миниатюрный роутер TP-LINK Nano TL-WR702N. Это полезная и, главное, нужная для меня вещь. Я часто путешествую, поэтому такой Интернет «в кармане» уж точно пригодится».

В ходе скоростной гонки-марафона были определены лучшие мастера картинга ИТ-сферы. Бронза досталась команде компании SoftClub, серебро — участникам компании ISSoft, а золотыми призерами соревнований по хобби-картинку стали спортсмены из EPAM Systems. Победителям вручили кубки, медали и грамоты, а также специальные призы от спонсоров соревнований.

В этом году в программу соревнований 9 Республиканской ИТ-Спартакиады также вошли волейбол, баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, бильярд и боулинг. Состязания будут проходить на протяжении двух месяцев по субботам и воскресеньям в спортивных залах и клубах Минска. В декабре состоится награждение победителей общекомандного зачета, а самая «спортивная» компания получит переходящий хрустальный кубок ИТ-Спартакиады.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 164 гостя.

Последние комментарии