You are hereБлоги / prlabs's блог / Удобная беспроводная передача контента

Удобная беспроводная передача контента


By prlabs - Posted on 13 марта 2014

Новый 23-дюймовый дисплей оснащен функцией Miracast, благодаря которой вы сможете передавать Full HD контент и просматривать его на большом экране без проводов.

Интересным контентом стоит поделиться – особенно на таком превосходном мониторе. Компания MMD, обладающая эксклюзивным правом на продажу мониторов под маркой Philips, выпускает новый 23-дюймовый монитор Philips 239C4QHWAB с возможностью подключения на основе стандарта Miracast, что позволяет пользователям передавать мобильный контент по беспроводной сети от своих Android устройств и наслаждаться захватывающим мультимедиа ярких цветов, высокого разрешения и Full HD качества.

Новые возможности развлечений с Miracast – от портативного устройства к широкоформатному экрану

На сегодняшний день на одну среднестатистическую семью приходится по несколько портативных устройств, и желание поделиться контентом смартфонов и планшетов на большом экране вполне естественно. Теперь у вас появилась возможность делиться контентом высокого разрешения с семьёй и друзьями в режиме реального времени благодаря 23-дюймовому монитору Philips с поддержкой стандарта Miracast, который может отображать контент других Miracast-сертифицированных смартфонов и планшетов на операционной системе Android. Функция Miracast активируется прямо на дисплее нажатием одной кнопки. По сути, это как HDMI без проводов: вам не нужны кабели и разъемы, нет необходимости загромождать жилую площадь проводами. После того как вы активировали функцию Miracast и ваше портативное устройство было опознано, всё – от общего интерфейса до приложений и видео – дублируется на большом экране в HD качестве.

Специально для тех портативных устройств, которые не оснащены функцией

Miracast, мониторы Philips также поддерживают технологию MHL, позволяя подключать мобильные устройства через дополнительный MHL кабель и смотреть HD видео на широкоформатном экране с цифровым звуком.

Великолепные рабочие характеристики для удобной передачи контента

Монитор Philips Miracast имеет тонкий силуэт и гарантирует незабываемые впечатления от просмотра. В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора, что позволяет всей семьёй собираться вокруг экрана и наслаждаться отличным качеством изображения и точностью цветопередачи. IPS-дисплеи дают значительно более высокую чёткость изображения и яркие цвета, а также максимальное качество. Наибольшая производительность дисплея Miracast также достигается за счёт Smart характеристик. Например, SmartImage позволяет анализировать отображаемое содержимое на экране и регулирует контрастность и цвет. Функция SmartKolor расширяет видимую цветовую гамму дисплея, а SmartContrast обеспечивает богатую детализацию для захватывающих впечатлений от просмотра.

Новый Philips 239C4QHWAB Miracast монитор уже в продаже по рекомендованной розничной цене 4 060 000 белорусских рублей, включая НДС.

Технические характеристики Philips 239C4QHWAB Miracast:

Тип ЖК-панели, размер: ЖКД IPS, 23-дюйма;
Тип подсветки: W-LED;
Оптимальное разрешение: 1920 x 1080 @ 60 Гц;
Угол просмотра: 178º (H) / 178º (V), @ C/R> 10;
Яркость: 250 кд/м²;
Цветопередача: 16.7 M;
Подсоединение:
• Вход сигнала: MHL-HDMI (цифровой, HDCP), VGA (аналоговый).
• Синхронизация входного сигнала: раздельная синхронизация, синхронизация по зелёному.
• Аудиовход/аудиовыход: аудиовыход HDMI.
Подставка: Наклон: -3/+15 градусов;
Забота об окружающей среде: Окружающая среда и электроэнергия: EnergyStar 6.0, EPEAT Silver, RoHS, не содержит свинца и ртути. Упаковка пригодна для вторичной переработки: 100 %
Соответствие стандартам: BSMI, CE Mark, FCC Class B, GOST, SASO, SEMKO,TUV/ISO9241-307; WEEE, UL/cUL

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гость.

Последние комментарии