You are hereБлоги / prlabs's блог / Ультратонкий iiyama ProLite E2273 HDS!

Ультратонкий iiyama ProLite E2273 HDS!


By prlabs - Posted on 14 июня 2012

Компания iiyama создала экономичный монитор с тонким корпусом и современным функционалом

Японская компания iiyama, мировой производитель компьютерных мониторов hi-end класса, представляет новинку ProLite E2273 HDS.

Ультратонкая модель с толщиной корпуса всего 1,78 см оснащена LED-подсветкой и поддерживает разрешение экрана Full HD. Дисплей обладает быстрой реакцией — 2 мс и потребляет в два раза меньше энергии, чем обычные ЖК-мониторы. Стильный и современный, он прекрасно впишется в любой интерьер офиса или дома.

22-дюймовый монитор создан на основе TN-матрицы. Имеет соотношение сторон 16:9 и поддерживает разрешение экрана 1920х1080. Это дает возможность просматривать видео в формате высокой четкости. Благодаря максимальной яркости (300 Кд/м2) и контрастности (5 000 000:1) вы сможете без перерыва работать с текстовыми файлами не испытывая дискомфорта и усталости глаз.
Малое время отклика (2 мс) исключает шлейфы в динамичных игровых сценах и позволяет реалистично наслаждаться виртуальными сражениями и невероятными приключениями сколь угодно долго. Функция Overdrive делает динамику максимально резкой, а Advanced Contrast Ratio автоматически регулирует контрастность и яркость изображения. При этом вам не придется искать удобное положение, потому что модель ProLite E2273 HDS обладает широкими углами обзора — 170/160 по горизонтали и вертикали. Это позволяет не волноваться об искажении картинки. Для большего удобства экран монитора можно наклонять на 20 градусов вверх и на 5 — вниз.

Монитор сделан из экологичных материалов. Дисплей оснащен подсветкой с белыми светодиодами LED. Это гарантирует низкое энергопотребление — всего 21 Вт в рабочем режиме, что вдвое ниже, по сравнению с обычными ЖК-мониторами.
Управлять работой монитора просто. Меню ProLite E2273 HDS представлено на восьми языках. Одна из главных особенностей этой модели — режим I-Style. Он обеспечивает лучшую цветопередачу изображения. Вы сможете самостоятельно регулировать цвет видео и компьютерных игр, совершенствуя его качество по своему вкусу.

Монитор имеет аналоговый VGA (D-Sub) и цифровой вход DVI-D и HDMI, последний позволяет передавать по одному кабелю видео и аудиосигнал. В модели предусмотрены стереодинамики (2х1 Вт), а крепление стандарта VESA позволит сэкономить место на рабочем столе, закрепив монитор на стене.

Монитор iiyama ProLite E2273 HDS уже в продаже на территории Республики Беларусь.
Ориентировочная стоимость — $ 280
Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте компании www.iiyama.com/ru_ru/

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 134 гостя.

Последние комментарии