You are hereБлоги / prlabs's блог / Узнай больше о Huawei!

Узнай больше о Huawei!


By prlabs - Posted on 02 августа 2012

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, совместно с хардвардным порталом TECHLABS.BY проводят конкурс-викторину «Узнай больше о Huawei!»

Для того чтобы принять участие в конкурсе, надо ответить на вопросы о продукции и компании Huawei, а также заполнить все необходимые данные для обратной связи.

Все это доступно по ссылке: http://www.techlabs.by/viktorina_huawei/viktorina.htm

Два участника, которые первыми пришлют правильные ответы на все вопросы, станут обладателями уникальных USB-модемов Huawei HiMini E369. Еще один человек получит в подарок USB-флешку от Huawei.

Самый компактный в мире USB-модем Huawei HiMini E369, толщина которого составляет всего 8 мм, отличается высокой скоростью доступа в Интернет. Это – незаменимый помощник для путешествий и перемещений, который позволяет подключиться к Интернету в любом регионе, где есть мобильная связь. Для выхода в Интернет подойдет любая sim-карта, поддерживающая 3G связь.

Сроки проведения конкурса – 1-22 августа 2012 г. включительно. 23 августа 2012 г. будут подведены итоги конкурса-викторины «Узнай больше о Huawei!». Все победители будут оповещены о выигрыше и приглашены в офис портала TECHLABS.BY для вручения призов, соответствующих занятым местам.

Результаты конкурса «Узнай больше о Huawei!» и фотоотчет о вручении призов будут опубликованы на портале TECHLABS.BY.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостя.

Последние комментарии