You are hereБлоги / prlabs's блог / ViewSonic представляет 23- и 26-дюймовые мониторы VX с тонкой рамкой

ViewSonic представляет 23- и 26-дюймовые мониторы VX с тонкой рамкой


By prlabs - Posted on 22 октября 2012

Абсолютно новые мониторы ViewSonic VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED предлагают принципиально иной уровень для работы и развлечений.

Kорпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительной техники, потребительской электроники и средств связи, анонсировала два новых LED-монитора серии VX с диагональю 23 и 27 дюймов, в тонком корпусе, с тонкой рамкой вокруг дисплея. Благодаря ультратонкой рамке, сенсорным кнопкам управления и глянцевому черному корпусу VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED представляют собой нечто большее, чем обычный настольный монитор.

Новые мониторы серии VX идеальны для пользователей, которые ищут стильный монитор, с превосходным качеством изображения в корпусе с тонкой рамкой. Использование современной технологии SuperClear™ IPS позволяет обеспечить точную цветопередачу, неизменно высокое качество изображения и уровень яркости из любой точки за счет широчайших углов обзора 178°. Благодаря широким углам обзора пользователи могут поставить монитор именно так, как им будет удобно. В дополнение к этому монитор обладает малым временем отклика - 7 мс, - что обеспечивает четкое и плавное отображение движущихся объектов. Разрешение Full HD 1080p и высочайший уровень контрастности 30,000,000:1 гарантируют качественное изображение в играх, при просмотре видео и работе с мультимедийным контентом.

Благодаря своей тонкой рамке мониторы серии VX являются идеальным выбором для многоэкранных инсталляций. С такой многоэкранной системой пользователи получают возможность более комфортной работы и повышения продуктивности без снижения качества изображения. Мониторы серии VX также являются идеальным выбором для игровых приложений, мультимедиа и прочих развлечений. Поддержка звука SRS позволяет мониторам серии VX воспроизводить чистый звук, делая впечатления от просмотра еще более яркими.

С новыми мониторами VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED компания ViewSonic продолжает реализацию стратегии по защите окружающей среды. Помимо использования LED-подсветки, мониторы оснащены функцией энергосбережения, несколькими предустановленными ЭКО-режимами и сертифицированы по системе Energy Star®. Пользователь может выбрать наиболее подходящий для себя режим, чтобы снизить энергопотребление, а также избежать усталости глаз. Благодаря применению самых современных технологий эффективности общая стоимость владения монитором может быть снижена до 40% при одновременном продлении срока службы.

«Экран с тонкой рамкой является ключевой особенностью внешнего вида новых мониторов VX70. Стильный, современный дизайн мониторов не только эффектно смотрится на рабочем столе, но и повышает удобство и продуктивность при использовании монитора, а технические характеристики гарантируют превосходное качество изображения. Новые мониторы VX70 предназначены для самых широких слоев потребителей, будут прекрасно смотреться как дома, так и в офисе. Мы планируем дополнить эту серию новыми моделями в ближайшем будущем», - заявил Алексей Новик, менеджер по развитию бизнеса ViewSonic в странах СНГ.

Модели VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED поддерживают множество различных способов подключения - от HDMI и DVI до VGA, - и одинаково хорошо подходят для PC и Mac. Обе модели оснащены встроенными динамиками с технологией SRS Premium Sound®.

ViewSonic VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED будут доступны в Беларуси в конце октября 2012 г. Дополнительную информацию можно найти по адресу www.viewsoniceurope.com.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей.

Последние комментарии