You are hereБлоги / prlabs's блог / ViewSonic стирает границы между мобильными устройствами и настольными компьютерами с новым смарт-дисплеем VSD241 на операционной

ViewSonic стирает границы между мобильными устройствами и настольными компьютерами с новым смарт-дисплеем VSD241 на операционной


By prlabs - Posted on 26 февраля 2013

ViewSonic расширяет возможности с новым смарт-дисплеем VSD241 -Full HD дисплей с процессором nVIDIA® Tegra™ 33 и операционной системой Android™ Jelly Bean.

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсировала расширение своей инновационной линейки All-in-One Android PC, добавив 24-дюймовый VSD241 к недавно представленной и уже удостоившейся награды* 22-дюймовой модели VSD220.

Спроектированный для работы с облачными приложениями, которые становятся все более популярными, VSD241 предоставляет пользователям дополнительные возможности с сенсорным экраном с функцией малти-тач и операционной системой Android, включающей полную сертификацию мобильных приложений Google и доступ к популярным магазинам приложений Android, пользователи могут наслаждаться интуитивно понятным интерфейсом, сенсорным 24-дюймовым Full HD экраном и традиционной функциональностью персонального компьютера в одном устройстве. Разработчики нового VSD241, выполненного в стильном дизайне, основывались на успехе предшественника VSD220, добавив новый дизайн и улучшив производительность благодаря использованию 4-ядерного процессора от nVIDIA и операционной системой Android 4.1 от Google, оставив простоту, гибкость и интуитивно понятный интерфейс 22-дюймового предшественника.

«После ошеломительного успеха смарт-дисплея VSD220 AIO Android, мы решили, что должны расширить эту линейку наших продуктов», – говорит Алексей Новик, менеджер по развитию бизнеса ViewSonic в странах СНГ. – «С этой продуктовой линейкой мы упрощаем пользователям и бизнес-сообществу переход в новую облачную эру, предоставляя возможность по-новому взглянуть на привычные вещи, в то же время, наслаждаясь возможностями Full HD разрешения, удобным пользовательским интерфейсом и функционалом, к которым привыкли все, кто пользуется продукцией ViewSonic».

Созданный для того, чтобы дополнить и расширить функциональность смартфонов и планшетов, VSD241 объединил 24-дюймовый (видимая область 23.6 дюйма) 1920x1080 Full HD LED дисплей с 4-ядерным процессором Tegra 33 с тактовой частотой 1.7Ghz от nVIDIA® и операционную систему Android™ 4.1 Jelly Bean. С функциональностью Android на дисплее с разрешением Full HD, и наделенный мощными вычислительными возможностями, VSD241 – недостающее звено, которое заполняет пробел между мобильными устройствами и персональными компьютерами.

С 4-ядерным процессором nVIDIA® Tegra™ 33 в VSD241 и многоядерным процессором OMAP 4 от Texas Instruments в VSD220, линейка смарт-дисплеев ViewSonic предоставляет пользователям быстроту и эффективность, идеальные для веб-браузинга, просмотра видео, запуска игровых приложений с богатой графикой и работы с множеством приложений в режиме многозадачности. VSD220 и новый VSD241 совместимы с широким ассортиментом компьютерных клавиатур и мышей, включая USB, Bluetooth® и беспроводные модели.

Смарт-дисплеи ViewSonic обладают также широким набором интерфейсов, включая разъем HDMI® для подключения персонального или планшетного компьютера на базе Windows в качестве дополнительного экрана с сохранением сенсорных функций экрана, а также USB порты, разъем для SD-карты и многочисленные сетевые интерфейсы, включая RJ45 Ethernet, 802.11b/g/n с технологией Wi-Fi® и Bluetooth®. Со встроенной 2-мегапиксельной камерой и микрофоном для видеоконференций, сканером QR-кодов и встроенными колонками с технологией SRS 3D, эти дисплеи представляют пользователю все, что нужно для работы с мультимедиа. С наиболее популярной операционной системой в мире, пользователи могут уверенно использовать все возможности устройства.

Начало продаж VSD241 в Европе запланировано на июнь. VSD220 уже доступен для заказа. Дополнительную информацию можно узнать, пройдя по ссылке www.viewsonic.ru

* VSD220 недавно удостоился награды Technical Excellence Award в категории “Дисплеи” и был отмечен изданием PC Magazine за "инновационность", являясь гибридом монитора, устройства All-In-One на базе Android, устройством с функцией сенсорного экрана и планшетом — все в одном 22-дюймовом дисплее. PC Magazine: “Гибридные устройства - не новая категория, но VSD220 – идеальное решение для частных и бизнес приложений, VSD220 – новое видение 22-дюймового монитора”.
Кроме того, с момента выпуска в сентябре 2012 VSD220 получил множество восторженных отзывов в обзорах и статьях по всей Европе.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 67 гостей.

Последние комментарии