You are hereБлоги / prlabs's блог / Вот это поворот! Выиграй видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco.

Вот это поворот! Выиграй видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco.


By prlabs - Posted on 04 июля 2013

Компания КАРКАМ, известный российский производитель автомобильных видеорегистраторов, и хардварный портал TECHLABS.BY запускают викторину и разыгрывают видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. Правильно ответьте на вопросы о бренде КАРКАМ и получите в подарок видеорегистратор, который станет вашим надежным и беспристрастным свидетелем происходящего на дороге!

Каждый автомобилист знает, что спорных ситуаций на дороге может возникать множество. Разрешить часто их очень сложно, а особенно без свидетелей. Здесь вам и поможет автомобильный видеорегистратор, который зафиксирует все, что происходит с вами на дороге. Качественная съемка поможет вам защитить себя в самых разных дорожных ситуациях, где бы вы ни находились – в городе или за его границами.Участвуйте в викторине от «КАРКАМ» и выиграйте видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco, который станет вашим непоколебимым свидетелем.

Сроки проведения викторины «Вот это поворот! Выиграй видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco» - с 4 по 13 июля 2013 года включительно! За это время участникам необходимо правильно ответить на вопросы о компании «КАРКАМ», заполнив специальную конкурсную анкету. Викторина доступна по следующей ссылке: http://www.techlabs.by/viktorina_carcam/viktorina.htm. Вопросы викторины несложные и каждый участник сможет найти правильные ответы на официальном сайте компании http://www.carcam.ru/. В конце анкеты обязательно укажите свои контактные данные: ФИО, мобильный телефон и электронный ящик. Победитель викторины будет определен с помощью генератора случайных чисел random.org и станет известен уже 14 июля.
КАРКАМ QL3 Eco универсальный компактный аксессуар, который засвидетельствует все происходящее на дороге в высоком качестве и позволит вам быть готовым к любым непредвиденным ситуациям. Новинка оснащена камерой с высокой светочувствительностью, обладающей функцией цифровой стабилизации изображения и улучшенным режимом ночной видеосъемки. Она также может похвастать продвинутым процессором Ambarella A2S70, позволяющим производить видео в формате Full HD 1080p. 5-ти элементный объектив с ИК-напылением модели характеризуется 140-градусным углом обзора, благодаря ему ни одна мелочь во время движения или стоянки автомобиля не останется незамеченной. В то же время высокочувствительный встроенный микрофон позволит не только увидеть, но и услышать все произошедшее.

КАРКАМ QL3 Eco поддерживает внешние карты памяти SDHC Class 6 и выше объемом до 32 гигабайт. Помимо этого изделие имеет еще встроенную память 256MB, предназначенную для функции резервного копирования, так называемой «копией для протокола». Достойную автономность устройству обеспечивает литий-ионный аккумулятор емкостью 500мАч. Его подзарядка осуществляется через miniUSB-интерфейс, а в комплекте поставки устройства предусмотрен адаптер от прикуривателя.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 101 гость.

Последние комментарии