You are hereБлоги / E-line's блог / Выбирайте, покупайте, скачивайте и читайте книги с новой версией приложения для чтения электронных книг eReader Prestigio!

Выбирайте, покупайте, скачивайте и читайте книги с новой версией приложения для чтения электронных книг eReader Prestigio!


By E-line - Posted on 08 августа 2012

Компания Prestigio выпустила новую версию популярного среди пользователей приложения для чтения электронных книг eReader Prestigio (версия 1.2), которая доступна для бесплатного скачивания на сайтах Prestigio.com и Google Play.

Новая версия поддерживает 20 языков и поставляется с новой функцией, которая благодаря удобной системе управления библиотекой, позволяет пользователям создавать собственные коллекции. В приложении можно выбрать различные параметры сортировки произведений: автор, название книги, жанр, тип файла и другие.

Помимо функции создания коллекций, версия 1.2 предлагает прямой доступ к личному кабинету My Prestigio. My Prestigio, в свою очередь, обеспечивает доступ к обширной онлайн-библиотеке ebooks.prestigioplaza.com, где на данный момент собрано более 250 000 книг на 23 языках мира, в числе которых более 30 000 книг бесплатны.

При регистрации на My Prestigio сохраняются все личные настройки пользователя, что позволяет сделать покупку в Интернете более персонализированной и удобной.

В новой версии был доработан интерфейс и добавлены новые возможности: увеличение скорости индексации книг на полке, оптимизация под экраны различных устройств и др.

Скачивайте новую версию 1.2 eReader Prestigio на сайтах Prestigio или Google Play (Android Market) и наслаждайтесь комфортным чтением электронных книг!

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей.

Последние комментарии