You are hereБлоги / prlabs's блог / Яркая деталь твоего образа. Наушники-вкладыши SVEN SEB-200

Яркая деталь твоего образа. Наушники-вкладыши SVEN SEB-200


By prlabs - Posted on 11 июня 2013

Рок, рэгги, рок-н-ролл, джаз… Двадцатый век выдался щедрым на музыкальные жанры, чтобы каждый смог найти для себя что-то по вкусу. Вкусовые предпочтения оказались настолько яркими, что меломаны и ярые ценители того или иного направления начали экспериментировать с одеждой, чтобы соответствовать определенному музыкальному образу. Таким образом, с течением времени музыка стала многоликой в прямом смысле этого слова.

Компания SVEN представила наушники-вкладыши SEB-200, которые станут отличным дополнением к вашему музыкальному образу и подчеркнут ваши меломанские наклонности. Яркий дизайн, выполненный по последней моде, привлекает к себе внимание. Ведь провод и амбушюры имеют красно-черную раскраску. Плоская форма кабеля препятствует его запутыванию. Еще один плюс модели – это ударопрочная упаковка, напоминающая миниатюрный чемоданчик. В ней удобно хранить и транспортировать модель, не беспокоясь о повреждении наушников.

Конструкция амбушюров гарантируют слушателю высокую шумоизоляцию от внешних источников звука. В комплекте предусмотрены две пары амбушюров различного диаметра для повышения комфортности использования наушников.

Особенности:

● Наушники канального типа
● Плоский кабель, препятствующий запутыванию
● Двухцветный провод
● Улучшенная система передачи звука
● Два комплекта сменных амбушюров.

Ориентировочная розничная цена SVEN SEB-200 – $ 6

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостя.

Последние комментарии