You are hereБлоги / Pola's блог / Загадочный дом - хит социальных сетей теперь доступен на Google Play

Загадочный дом - хит социальных сетей теперь доступен на Google Play


By Pola - Posted on 19 июня 2012

Москва, Россия, 19 июня 2012 г. - компания Game Insight объявляет о запуске игры “Загадочный дом” на платформе Android.

Совсем недавно игра поразила пользователей социальных сетей глубиной своего геймплея, сотнями загадок и тайн! Еще живы яркие воспоминания игроков на iPad о красивой графике множества комнат и неожиданных поворотах увлекательного сюжета! Сегодня игрой, уже ставшей хитом на Facebook и App Store, смогут насладиться и пользователи устройств на платформе Android
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameinsight.mmandroid.

Вас ждут увлекательные режимы поиска необычных предметов, общение со множеством мистических персонажей и столкновения со сказочными монстрами. Вам предстоит решить логические головоломки и узнать поразительные тайны, скрытые в разнообразных комнатах величественного огромного особняка. Увлекательное приключение и неповторимый опыт исследователя, раскрывающего секреты непредсказуемого сюжета - все это ждет вас прямо сейчас!
Конечно, в процессе исследования мистического особняка может понадобится помощь. В этом помогут не только удобные предметы, останавливающие время, но также и вовремя появляющиеся подсказки, выручающие в трудную минуту. И, разумеется, куда интереснее играть с друзьями! В “Загадочном доме” вы сможете помогать друзьям, а также самим обращаться за помощью.
Стоит заметить, что “Загадочный дом” является не просто увлекательной игрой, способной затянуть и не отпустить до самой развязки сюжета. Это головоломоки, загадки и тайны, который регулярно обновляются разработчиками! В дополнениях к игре вас ждут новые персонажи, бросающие вызов загадки и дополнительные тайные комнаты. В игре постоянно происходят интересные события, проводятся конкурсы и поступают новые предложения.
Уже сейчас можно установить “Загадочный дом” и погрузиться в атмосферу мистики, тайн и исследований.
Ссылка на игру https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameinsight.mmandroid

Более подробная информация об игре на http://manormystery.ru/

О компании
Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании - более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 50 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких, как Facebook, Orkut и проч. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки.
Больше информации – на www.game-insight.com

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 52 гостя.

Последние комментарии