You are hereБлоги / prlabs's блог / Журнал "Business Solutions" назвал ViewSonic-Америка лучшим вендором для торговых партнеров

Журнал "Business Solutions" назвал ViewSonic-Америка лучшим вендором для торговых партнеров


By prlabs - Posted on 20 февраля 2012

Компания получила признание за отличное качество и надежность продуктов, поддержку заказчиков и сервис, а также за лояльность к каналу продаж.

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик средств визуализации, вычислительных, коммуникационных решений и потребительской электроники, объявила, что журнал "Решения для бизнеса" ("Business Solutions") назвал ее "Лучшим вендором для партнеров" (Best Channel Vendor) в категории общих ИТ-решений. ViewSonic получила высшие оценки за надежность продуктов, сервис, поддержку заказчиков и лояльность к каналу продаж.

Этот ежегодный отчет позволяет реселлерам получить лучшее представление о том, кого их коллеги считают лучшим производителем с точки зрения канала продаж. Награды "Best Channel Vendor" высоко ценятся в отрасли и дают важную информацию реселлерам, вендорам и дистрибьюторам. В исследовании этого года учитывались более 10 000 голосов: пользователей и реселлеров просили оценить компании в различных категориях, охватывающих продукты, поддержку канала продаж, ценовую политику и сервис. Полный список включает в себя сервис/поддержку, дружественность к каналу продаж, программы для торговых партнеров, предлагаемые продукты и их надежность, инновации и адекватность маржи для VAR-реселлеров.

“Получение этой престижной награды – большая честь для нас, – подчеркнул Джефф Волп (Jeff Volpe), президент ViewSonic-Америка. – Тесное взаимодействие с нашими партнерами, их осведомленность и заинтересованность в наших продуктах и предлагаемом сервисе всегда были для компании ключевыми приоритетами. Мне очень приятно видеть, что наша корпоративная стратегия встретила такую высокую оценку в партнерском сообществе. Мы собираемся развивать это успех в 2012 году, а также укреплять наше сотрудничество с журналом "Business Solutions".

О компании ViewSonic, как одном из победителей данного конкурса, рассказывается в январском номере журнала "Business Solutions" за 2012 год, а также на Web-странице издания "Best Channel Vendors": www.BSMinfo.com.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 82 гостя.

Последние комментарии