You are hereБлоги / Блог пользователя Pola

Блог пользователя Pola


Космическая RPG «Звездные Странники» выходит на платформе iPad

Москва и Сан-Франциско – 26 июля 2013 года - Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о выходе эпической ролевой игры «Звездные Странники» на планшетах iPad. В ближайших планах компании – выпуск игры для устройств под управлением Android. Читать далее »

Game Insight выпускает новую игру "Сказочная Долина" для Android

Издательское поздразделение компании Game Insight объявляет о выходе новой игры «Сказочная Долина» для устройств на базе Android. Эта веселая и увлекательная бесплатная игра, создатели которой вдохновлялись классическими сюжетами детских сказок, одновременно является глубокой строительной стратегией. Читать далее »

«Зеркала Альбиона» - фантастическое приключение от Game Insight – теперь и на платформе Android

Исследуйте загадочный мир Зазеркалья в новой игре жанра «поиск объектов» для Android

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 18 июля 2013 года – Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о выпуске игры «Зеркала Альбиона», ранее вышедшей на платформе iOS, для устройств на базе Android. Читать далее »

«Империя Героев» от Game Insight выходит для Windows 8 и Windows Phone как рекомендованная игра!

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 12 июля 2013 года – Game Insight, мировой лидер в разработке и издании мобильных и социальных игр, объявляет о выходе игры «Империя Героев» на платформах Windows 8 и Windows Phone, а также отмечает, что в момент выхода игра уже стоит в разделе рекомендуемых игр магазина Windows Store. Читать далее »

«Звездные Странники» от Game Insight – готовьтесь покорить космос!

Москва и Сан-Франциско – 27 июня, 2013 - Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о скором выходе RPG «Звездные Странники». Совершенно новая игра, не имеющая аналогов на мобильных платформах, выйдет на iPad в июле 2013 года, далее ожидается выпуск версии для планшетов на базе Android. Читать далее »

Game Insight выпускает Игру «Sky Adventures» для социальной сети Facebook

Game Insight выпускает Игру «Sky Adventures» для социальной сети Facebook

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 06 июня 2013 – Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, выпускает игру Sky Adventures для социальной сети Facebook. Ранее игра была выпущена в сети «ВКонтакте» под названием «Котопорт». Читать далее »

Game Insight объявляет о партнерстве с Gamevil в Корее

МОСКВА – САН-ФРАНЦИСКО, 31 мая 2013 года – Game Insight, мировой лидер в разработке и издании мобильных и социальных игр, объявляет о начале партнерства с компанией GAMEVIL по распространению игр Game Insight на рынке Кореи. Первый проект в рамках сотрудничества – популярная игра «Аэропорт-Сити», которую пользователи корейского магазина приложений T-Store смогут скачать совершенно бесплатно. Читать далее »

Game Insight запускает кроссплатформенную версию игры «Империя Героев»

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 30 мая 2013 – Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о выходе кроссплатформенной версии популярной игры «Империя Героев» и одновременном ее запуске в социальной сети Facebook. Теперь поклонники популярной стратегии с элементами RPG от студии innoWate, создателей хита «2020: Моя Страна», смогут играть на iPad, iPhone, устройствах на базе Android или в Facebook с полной синхронизацией всех действий персонажа. Читать далее »

Game Insight объявляет о проведении Live Mobile! European Mobile Congress 2013

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 16 мая 2013 года – Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о проведении Live Mobile! European Mobile Congress 2013. Конгресс, посвященный мобильным приложениям и сервисам, состоится 12-13 ноября в центре Digital October, Москва. Читать далее »

Game Insight Объявляет о выходе игры «2020: Моя Страна» для iPad и iPhone

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 13 мая 2013 – Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о выходе игры «2020: Моя Страна» для iPhone и iPad. Новая игра от Game insight – продолжение ранее выпущенной градостроительной стратегии «Моя Страна», завоевавшей любовь более 17 миллионов игроков по всему миру. Ранее игра была также выпушена для Android. Читать далее »

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостя.

Последние комментарии