Ответить на комментарий


Пользователи «ВКонтакте» тестируют новую услугу

By yuliya - Posted on 03 января 2012

Картинка: 
Рунет, ВКонтакте, видеозвонки

Пользователям популярного российского интернет-проекта «ВКонтакте» администрацией ресурса предоставлена возможность протестировать новый сервис видеозвонков.

Правда, испытать нововведение посчастливится далеко не всем. Эта услугу будет доступна лишь первому миллиону зарегистрированных «контактных» пользователей. К слову, по замечаниям некоторых из них, пока видеозвонки «ВКрнтакте» не могут похвастаться бесперебойной работой.

Отмечается, что кнопка, позволяющая совершить видеозвонок, появляется на странице пользователя-собеседника лишь в случае его присутствия на портале. Усовершенствованные под новую услугу профильные настройки позволяют определить круг лиц, которые могут совершить видеозвонок пользователю.

Напомним, сервис видеозвозков имеется еще в одной социальной сети рунета - «Одноклассники, правда, появился он там годом ранее, в декабре 2010 года. До июня прошлого года он функционировал в бета-режиме и был в зоне доступа лишь для некоторых пользователей. В сентябре данный сервис запустили в приложении этой сецсети для устройств на базе iOS.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей.

Последние комментарии