You are hereComputrace найдет похищенное Android-устройство / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Computrace найдет похищенное Android-устройство

By yuliya - Posted on 13 января 2012

Картинка: 
 Android,  планшет,  кража

На выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе (США) компания Absolute Software анонсировала устройство Computrace, ориентированное на планшеты, функционирующие на базе операционной системы Android.

При этом разработчики отметили опцию «Device Freeze», которая появилась в новой версии этого программного обеспечения, определяемое как средство для предотвращения кражи мобильных устройств. Благодаря нововведению у владельцев планшетников появилась возможность удаленной блокировки своего устройства, а также вывода на его монитор сообщения.
----
Для тех, кто нуждается в финансовых вливаниях, но не имеет времени посетить банк, есть отличное предложение - онлайн кредит наличными в банке, то есть, утром деньги, а вечером - стулья, шкафы и прочее, что вы можете пожелать на них купить.
----
Среди обновлений значится также функция «geofencing», которая позволяет определить географические границы нахождения мобильного устройства. В случае пересечения установленных границ, сработает звуковая сигнализация.

Мало того, по желанию пользователя спецотдел Absolute Software's может собирать данные о нахождении украденного планшета и передавать их в руки стражей порядка.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 67 гостей.

Последние комментарии