You are hereДетские игровые сайты распространяют вирусы / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Детские игровые сайты распространяют вирусы

By yuliya - Posted on 17 января 2012

Картинка: 
Хакеры, вирусы, онлайн-игры

Следующая информация еще раз доказывает тот факт, что детей нельзя оставлять без присмотра в момент их нахождения в сетях всемирной паутины, если пользователи не хотят заразить свой компьютер каким-нибудь вирусом.

Как известно, занимаясь в Сети поиском игровых проектов, дети, не задумываясь кликают по тем или иным ссылкам, картинкам и баннерам. А между тем эти действия легко могут привести к заражению компьютерной системы.

Известно, что многие создатели вирусных решений в качестве своих мишеней используют именно порталы с онлайновыми играми. Порядок действий может разниться: иногда мошенники разрабатывают сайт с играми, часть из которых содержит в себе вирусные программы, которые без труда попадают на ПК пользователя. Отмечается, что даже самые популярные интернет-ресурсы, ранее не замеченные в распространении вредоностного ПО, могут оказаться зараженными.

Справедливости ради стоит отметить, что бездумное кликанье на сайтах присуще не только детям, но и взрослым пользователям. Так что будет лучше, если ПК будет защищать антивирус.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 87 гостей.

Последние комментарии