Ответить на комментарий


Facebook предлагает пользователям снять ролик на случай смерти

By yuliya - Posted on 18 января 2012

Картинка: 
Facebook, смерть, «Если я умру», приложение

Известная интернет-компания Facebook не устает удивлять пользователей новыми разработками. Среди их последних нововведений хочется отметить приложение, ориентированное на пользователей, которые захотят известить своих «френдов» о своей кончине.

Приложение «Если я умру» (именно так в русском переводе звучит его название), отправит всем друзьям сообщения или видео об этом печальном событии.

Во время процедуры регистрации пользователю предлагается ответить на вопрос «Что вы оставите после себя»? И уже от того, какой ответ последует, зависит то, что увидят друзья пользователя после его смерти.

Это могут быть какие-то воспоминания из жизни, признания и пр. Нововведение дает возможность опубликовать ролик на популярном видеохостинге YouTube на случай собственной смерти.

Что же касается процедуры активации отправки сообщений, то здесь все просто. Для этого разработчики придумали трех «доверенных друзей», которые и разместят на стене пользователя сообщение о его смерти, а далее уже последует траурная рассылка.

Это уже не первое «загробное» приложение Facebook. В настоящее время в арсенале социальной сети имеется также «Мемориал», позволяющий превратить страницу того или иного пользователя в мемориальную после того, как один из его друзей сообщит о его кончине.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 73 гостя.

Последние комментарии