You are hereGoogle продолжит закрывать свои сервисы / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Google продолжит закрывать свои сервисы

By yuliya - Posted on 23 января 2012

Картинка: 
Google,  реорганизация, сервисы

В нынешнем году корпорация Google продолжит реорганизацию своих сервисов. Стало известно, что к проектам, закрытым интернет-гигантом в прошлом году, присоединятся графический онлайновый редактор Picnik, а также «облачный» почтовый сервис, ориентированный на корпоративных клиентов, Google Message Continuity.

До 19 апреля 2012 года Picnik открыт для скачивания данных из профилей. Что же касается подписчиков GMC, то они могут пользоваться услугами сервиса до окончания срока договора, далее Google им предложит переход на электронную почту на платформе Google Apps.

Впрочем, закрытием Picnik и GMC дело не обойдется. Некоторые свои сервисы компания планирует объединить с более успешными.

Отмечается, что данная реорганизация проводится в рамках реализации стратегии Ларри Пейджа, ориентированной на развитие основных продуктов компании и отказ от нерентабельных проектов.

Напомним сервисы, о закрытии которых Google объявила в 2011 году. Среди них проект для общения и обмена файлами Wave, виртуальная энциклопедии Knol, соцсервис Buzz и другие. Всего в рамках реализации программы гендиректора компании закрытию подлежат или уже закрыты несколько десятков сервисов и программ Google.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 94 гостя.

Последние комментарии